FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1016

 
_new-rena:
не покажет норм. счёт, сам подумай - какой смысл?
Да мне и не нужен его счет... Я про "набросился". В каком месте я набросился на Мифа? Что за выдумки?
 
_new-rena:
обрил дядю Колю)))
это что! Через 3 месяца с голой ...опой лысой как у младенца будет :-D
 

Мониторинг инфомативнее, чем картинки за выбранный период.

))) 

 
Bicus:
Да мне и не нужен его счет... Я про "набросился". В каком месте я набросился на Мифа? Что за выдумки?
не понял ты. я про копировать. ну есть мониторинг и есть. новые идеи всегда же себе и в убыток обычно. не всё сразу и с ходу... а то что тест на реале после демки всё еще продолжается, то Миф истину сказал.
 
Myth63:

что, откатим фунта в 1,50???

Я пас, лучше продам от туда... Но не уверен, что выше 4970 пойдёт...
 
mmmoguschiy:
это что! Через 3 месяца с голой ...опой лысой как у младенца будет :-D
нюансики есть... больше сумма, меньше выхлоп.
 
Ishim:
А я то думал приеду с работы попью кофею.... открою щётик на штуку подключу  к сигналам - и пусть каплет... (да хрен тама успел занырнуть - только его и видали((() 
Я думал - инвестирую в Шамана памм и буду на печке лежать, а оно вот так, реалии жизни...(((
 
stranger:
Я думал - инвестирую в Шамана памм и буду на печке лежать, а оно вот так, реалии жизни...(((
так памм на развороте! кто не рискует тот не пьёт шампанское! (вариант на печке то же подходит - но остаётся вопрос кто её будет топить и куда она может уехать!)
 
Ishim:
так памм на развороте! кто не рискует тот не пьёт шампанское! (вариант на печке то же подходит - но остаётся вопрос кто её будет топить и куда она может уехать!)
Нема слов)))))
 
Bicus:

Мониторинг инфомативнее, чем картинки за выбранный период.

))) 

Все то тебе на тарелочке положи!!! :-D

Куда уж информативнее? Есть начальный баланс есть дневной прирост. Проценты считать думаю умеешь.

Был бы мониторинг возможно и предоставил бы. Но это невозможно!
Причина обращения: