FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 837

 
Myth63:
да нет =) 2523 таргет на сегодня был =)
Ну так по вашему рисунку как раз возле 1,2620 еще один есть 
 
Myth63:


 и так могу расписать все 4 пары. 

лучше скажи, что ты Стренжу сказал 2,5 года назад)))
 
_new-rena:

Ааааа, привет! Как дела?


недавно  сливал  демо ) в профиле сигнал.
там не жадничал.
 
Ishim:
Я только что понял - фунта !!!!!, вот блин Стрендж талдычит одно и то же а объяснить.... (((((, Всем Пака! Всем удачных торгов!

заходи  :-)
надо ещё что-то  спросить .

спасибо !
 
Ishim:
Я только что понял - фунта !!!!!, вот блин Стрендж талдычит одно и то же а объяснить.... (((((, Всем Пака! Всем удачных торгов!
так обьяснял он так-то...
 
azfaraon:
Ну так по вашему рисунку как раз возле 1,2620 еще один есть 

хотя гарантированные 50 пипок он сматал от уровня.... так что  будет завтра будет пища=)

а так чётко бай с утра со стопом 25 пипок.  и тейком с отскоком =)  что ещё надо когда всё понятно =) 

вот по евре отмечайте 1.1312 +-25 пипок. ... туда придётся вернутся=) вопрос когда=)  дождёмся понедельника и нового канальчика=)

 
Myth63:

вот по евре отмечайте 1.1312 +-25 пипок. ... туда придётся вернутся=) вопрос когда=)  дождёмся понедельника и нового канальчика=)

чудеса !

там  я покупал  сегодня...

Что-то  как-то   вокруг  чего-то  кручусь не  вникну .

Спасибо !
 
tuma88:
чудеса !

там  я покупал  сегодня...

Что-то  как-то   вокруг  чего-то  кручусь не  вникну .

Спасибо !

и хорошо, что пробили на этой недели.. если бы на следующей то вариант возврата был бы очень долгим. вплоть до года, а то и больше.(из истории)

так что есть шансик уложится быренько  до 2 месяцев (самое долгое покачто) =) 

 
Myth63:

хотя гарантированные 50 пипок он сматал от уровня.... так что  будет завтра будет пища=)

а так чётко бай с утра со стопом 25 пипок.  и тейком с отскоком =)  что ещё надо когда всё понятно =) 

вот по евре отмечайте 1.1312 +-25 пипок. ... туда придётся вернутся=) вопрос когда=)  дождёмся понедельника и нового канальчика=)

А где памм? сигналы? - опять голый аналитег ((((, 2 дня! - рекорд! (я правда за день сливал на серебре так то было давно и архив не сохранится - доказать не смогу((( 1 место твоё!)
 
Ishim:
А где памм? сигналы? - опять голый аналитег ((((, 2 дня! - рекорд! (я правда за день сливал на серебре так то было давно и архив не сохранится - доказать не смогу((( 1 место твоё!)
я же писал что это фанн и переделую под другой... снял бабло и настраиваю новый=) ишим, ты хоть прежде чам что то написать читай тему.. ок????
Причина обращения: