FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1482

 
Nestradamus:

Очень жёсткий уровень - 1,13 с копейками. Пробъет или нет - не понятно. Возможны неоднократные откаты от него, пока так думаю. Скорее всего можно рисовать по нему слегка падающий вниз уровень и наклонную к нему типа твоей лаймовой (которая снизу-вверх). И пока не зажмет цену - не пробъет. 

Понаблюдаем....

 
Nestradamus:
Эк тебя поперло! Воспитанность так и лезет из всех дырок. Я тебя тоже... взаимно... шути дальше...
Я очень терпеливый человек по природе.(отшучивался как мог) Но и у меня терпение не железное. Извини, но ты меня достал - ничего личного!!! Наверняка ты нормальный вменяемый человек и просто мы не поняли друг друга.
 
Daniil Stolnikov:
Я очень терпеливый человек по природе.(отшучивался как мог) Но и у меня терпение не железное. Извини, но ты меня достал - ничего личного!!! Наверняка ты нормальный вменяемый человек и просто мы не поняли друг друга.
Не суди по себе. Я тэбя прекрасно понял. Шутковать над другими тебе нравится, а вот такие-же действия по отношению к тебе - достают...
 
new-rena:

Очень жёсткий уровень - 1,13 с копейками. Пробъет или нет - не понятно. Возможны неоднократные откаты от него, пока так думаю. Скорее всего можно рисовать по нему слегка падающий вниз уровень и наклонную к нему типа твоей лаймовой (которая снизу-вверх). И пока не зажмет цену - не пробъет. 

Понаблюдаем....

...

Nestradamus:

Щас мучил, мучил. 1,13 битый уровень кажись. Как думаешь? // на первый взгляд нет там причин останавливаться ?

 
Ishim:

не вижу канала ((((, тоненькие фиолетовые это центральные трендовые - от них отбивается на коррекцию (разворот, арведы их активно испольхуют) я по этим центр. трендовым тестил "огненые каналы" всё это красиво на истории. А вот пробой - отбой хаёв лоёв это реальность, на пробое хая заходят деньги. (про 1.13 я уже давно отписывал) красные горизонтальные.

доп. Привет! 

Ишим, ты у Кукла все бабосы решил забрать?
 
new-rena:

...

Щас мучил, мучил. 1,13 битый уровень кажись. Как думаешь? // на первый взгляд нет там причин останавливаться ?

Почему нет причин. А Старый сказал, шо коррекшн скоро кончится. Это разве не причина?

А ели серьезно, то глянь шаблончик с углами 1/6, лаймовыми. Тока прими во внимание тот факт, что они сделаны ботом, который графика не видит, он имеет для построений только одну точку - крайнюю левую. И все совпадения с разворотами цены будем считать случайными, если не наведут на размышления.

Файлы:
 
Roman Busarov:

Я думаю, закончился год. Новое, требует новой темы.....

продолжаю продвигать идею недельного канала !!!!

 

А мне во интересно-если ваши ставки не выводят на форекс, где крутятся бабки от 100 к баксов, а крутят на кухне..то,что вы там изучаете-куда в пьяном угаре повёл свою паству брокер? :)
 
Nestradamus:

Почему нет причин. А Старый сказал, шо коррекшн скоро кончится. Это разве не причина?

А ели серьезно, то глянь шаблончик с углами 1/6, лаймовыми. Тока прими во внимание тот факт, что они сделаны ботом, который графика не видит, он имеет для построений только одну точку - крайнюю левую. И все совпадения с разворотами цены будем считать случайными, если не наведут на размышления.

Ага.

Т.е. мы начинаем предполагать то что говорит Стренж - коррекция на пару-тройку месяцев и пора задуматься о пипсовке?

я на 1,1308 фиксинг скорее всего...

 
new-rena:

Ага.

Т.е. мы начинаем предполагать то что говорит Стренж - коррекция на пару-тройку месяцев и пора задуматься о пипсовке?

Не думаю, шо тараканы в голове Стренжа отличаются от наших цветом или количеством. Просто все мы на чем-то сдвинуты; я на Ганне, Стренж сейчас на путоколах, Илья на дровах. А истина, как всегда посередине...
 
Nestradamus:
Не думаю, шо тараканы в голове Стренжа отличаются от наших цветом или количеством. Просто все мы на чем-то сдвинуты; я на Ганне, Стренж сейчас на путоколах, Илья на дровах. А истина, как всегда посередине...
я на 1,1308 фиксинг скорее всего... жду откат примерно до 1,088 и снова байкну. продавать очково...
Причина обращения: