FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 413

 
IDLER:
Тантрик, я тебя вчера пытался пару раз спросить о смысле некоторых черточек, а ты, как рыбой об лед. Какой конструктив, если непонятно. 10 пип до просаженого сэла не дошло -  бай новый. По-мне легче сэл крыть. это, млять, не торговля, а форма мазохизма. 
Каждый это делает, как может. А Учитель и вовсе по-особенному. )))
 
IDLER:
Тантрик, я тебя вчера пытался пару раз спросить о смысле некоторых черточек, а ты, как рыбой об лед. Какой конструктив, если непонятно. 10 пип до просаженого сэла не дошло -  бай новый. По-мне легче сэл крыть. это, млять, не торговля, а форма мазохизма. 
Это форма крайней тупости, переждать баи по евро 5 фигур и рассказывать про тп в 30-50пп, мне интересно только одно - сколько он продержится до следующего слива. 
 
IDLER:
Тантрик, я тебя вчера пытался пару раз спросить о смысле некоторых черточек, а ты, как рыбой об лед. Какой конструктив, если непонятно. 10 пип до просаженого сэла не дошло -  бай новый. По-мне легче сэл крыть. это, млять, не торговля, а форма мазохизма. 
под вопросом было 2970, а селл на 2950 (селл буду крыть когда туда дойдёт), новый бай это новая волна (новая пара бай-селл - 5% загрузки), депо выросло на 50%  а загрузка прежняя - недозагруз упущенная прибыль  - так понятно. А вот ты открывай ордер и через 10 пипок крой убыток - развлекайся.
 
strange:
Это форма крайней тупости, переждать баи по евро 5 фигур и рассказывать про тп в 30-50пп, мне интересно только одно - сколько он продержится до следующего слива. 

а мне не интересно. (пердун следующий в очереди за талисманом - пока понаблюдаю)
 
Tantrik:
а мне не интересно. (пердун следующий в очереди за талисманом - пока понаблюдаю)

Про талисманы поподробнее, если чего мне два 
 

нефть на север, газ на юг

че то кукл замышляет

 
strange:

А чо, Ахмет тебя конфетками кормит или чуть что сразу в позу верности? ы мне, чувырло, рассказывать будешь, работал я в свое время и главным инженером и зам. директора, сейчас должнось директора предлагаю, так что почем в Одессе рубероид знаю.
  я подумаю, давай ближе к теме, а то всё обо мне да обо мне ))))) клоун ))))))))))))))))))))))
 

Tantrik

Я внутри дня по КД открываюсь со стопом 5-10 пип. Умерла так умерла, плакать не буду. 

 
Tantrik:
под вопросом было 2970, а селл на 2950 (селл буду крыть когда туда дойдёт), новый бай это новая волна (новая пара бай-селл - 5% загрузки), депо выросло на 50%  а загрузка прежняя - недозагруз упущенная прибыль  - так понятно. А вот ты открывай ордер и через 10 пипок крой убыток - развлекайся.

Долго ждать не придется. Уже завтра будет ниже этой отметки.
 
charter:
Долго ждать не придется. Уже завтра будет ниже этой отметки.

значит будем крыть профит.
Причина обращения: