[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 281

 
strangerr:
Лучше м1 разглядывать, там все быстрее.
Вас старожилов не понять.. то м1 это для школоты то смотри на м1.. или это стеб.. я запутался =D
 
Fint:
Вас старожилов не понять.. то м1 это для школоты то смотри на м1.. или это стеб.. я запутался =D
Пиво иди пей, телик посмотри, что в тот график вылупляться)))) Я, кстати, тоже пошел)
 
strangerr:
Лучше м1 разглядывать, там все быстрее.
а еще лучше тики , там ваще такие движения !!!!
 
strangerr:
Пиво иди пей, телик посмотри, что в тот график вылупляться)))) Я, кстати, тоже пошел)
Я бы тоже не против но только вечером.. а так я за то чтобы каждый день такое движение было на рынке..
 
Myth63:


ага я тоже заметил =) ловить колы и ямы это ловить дядю колю.

Можно подумать маржин колл - это конец света. Обычный стоп, просто пополняете депо и снова в бой. Что-бы подняться - нужно упасть.
 
mathijsen:

Можно подумать маржин колл - это конец света. Обычный стоп, просто пополняете депо и снова в бой. Что-бы подняться - нужно упасть.

Не очень обычный - особо неприятный, но заставляющий задуматься :)
 
mathijsen:

Можно подумать маржин колл - это конец света. Обычный стоп, просто пополняете депо и снова в бой. Что-бы подняться - нужно упасть.
... и так всю свою лудоманскую жизнь... 
 
moskitman:
... и так всю свою лудоманскую жизнь... 
зачот  ))))))  блин  ))))))
 
maladroit:

Не очень обычный - особо неприятный, но заставляющий задуматься :)

Ага, что верно - то верно. После Маржина торгуешь - аккуратнее что-ли и бережнее относишься к прибыли. В общем от этого еще никто не умирал.
 
что делать  с eur/chf кто-нибудь продал???
Причина обращения: