FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 783

 
stranger:

Эт хто? 

Колдун? 

Птица!, он говорил фуй вверх ты вниз. (как видим на финише ты и ему проиграл)
 
Ishim:
Птица!, он говорил фуй вверх ты вниз. (как видим на финише ты и ему проиграл)

Да я ему не говорил куда, просто ржал с придурка, купившего в 2008-м по 200)))

Про диски будет? Или я пошел) 

 
Что за диски? заинтересовали!
 
Alexey:
Что за диски? заинтересовали!
Не помню где искать, но читая угорал реально))))))))
 
stranger:
Не помню где искать, но читая угорал реально))))))))
Хоть про что там? может по ржем все вместе?
 

Нашел этот шедевр)))

https://www.mql5.com/ru/forum/38821/page759#comment_1385107 

"1250 закрою селл , на баях всё отбил уже ))))


вот! и это я смотрел по одному "кольцу" но кольцо это тут и из 10 пар строили, я называю "диск" где валюта течёт по круг - смотрел через йенку - долл/йена, евро/йена , евро/долл - вот и весь диск. Для нормального анализа нужно 3 диска. Я просто ещё и евру хорошо вижу на бай. А вот например сегодня Гуру гадали фунт стрельнул 70 пипок, а как евро/фунт остопили и всё - даже не перехаился - может там цель была еврофунт(не смотрю тот диск - а для евро/долл об обязателен). Анализировать 1 пару - а чо там увидишь? - только непредсказуемые движения. 

Хорошая трава у Сенсея) 

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015
  • www.mql5.com
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015. - Страница 759 - Категория: общее обсуждение
 
всё шумите и шумите =)
 
Myth63:
всё шумите и шумите =)
Ты мудрости почерпни, о дисках)))
 
Bicus:

Конечно же нет.

Рена сказал что он знает теперь о Форексе всё. Фигли ему тут делать теперь?

а рассказать ,  показать  что и   как ?



Useddd:

Сейчас сформулирую своё видение анализа объёмов, после чего более подробно попробую где-нибудь на форуме с примерами  ветку открыть.

а  оно  надо ? ветку то !
Пишите прямо тут .

Спасибо !
 
stranger:

Как без них можно жить то?)))

Опять возвращаемся к картошке, да простит мну Сенсей  

Базар, картошка по пять рублей и ее валом, торговля идет никак, вообще не идет, четыре рубля, чуть-чуть пооживленнее, но все равно дохло, три, получше, берут, но нехотя, два, скуплено всё на корню, картошки нет, все спрашивают, всем вдруг стало надо, на другой день рынок открывется с гэпом по 2.50))) Торговля идет на ура, берут всё, цена растет) 

И кого при этом интересуют такие нюансы, как вчера утром взяли чуть больше, а после обеда чуть меньше? Нормального спекулянта такие нюансы заинтересовать не могут. 

А кто вам сказал что по  3 хорошо и будут брать, кому хорошо и когда. Если мы знаем что скорее всего будет 5 или скорее всего не будет ниже трёх на данный момент тогда да, 3 хорошо, но это "хорошо" тоже определяется постфактум. Тут больше похоже на попытку оценить "хорошо" по оживлённости торговли.
Причина обращения: