Скрытая дивергенция - страница 38

 
Korey писал (а) >>

to Integer

уже попробовали)))

//ind1[i]=iMA(NULL,0,MAPeriod,0,MAMethod,MAPrice,i);
ind1[i]=Close[i];

Можно было поставить MAPeriod=1

 

to Integer

ага, всегда так делаю MA1 когда думаю, а тут с утра)))

Кстати здесь кибернетика хуже чем математика, т.е. корреляция хуже чем стат методы проверки гипотез.

 

и что бы это изменило?...." ушел в себя"..... так  это теперь сейчас называется... тем более, что свич "на крыше" никак не восстанавливается :))))))

 
rider писал (а) >>

и что бы это изменило?...." ушел в себя"..... так это теперь сейчас называется... тем более, что свич "на крыше" никак не восстанавливается :))))))

Найди себя сверху по снимкам из Космоса и погладь, чай свой, любимый

 
Korey писал (а) >>

Найди себя сверху по снимкам из Космоса и погладь, чай свой, любимый

не могу не ответить... а ты губы - то накрасил .... могу специалиста порекомендовать :)).. .без камушкоВ, гель в станке и запахИ поирясающие......

Не отвечай, знаю что не отмоюсь :))))

off top ^(

 
те кто губы красят, тем на форексе делать нечего, т.к. не смогут выполнить: "Встал в позу - сожми ж. в кулак!"
 
Korey писал (а) >>

to Integer

ага, всегда так делаю MA1 когда думаю, а тут с утра)))

Кстати здесь кибернетика хуже чем математика, т.е. корреляция хуже чем стат методы проверки гипотез.

Сначала надо что-то придумать, потом статистику собирать.

 
Integer писал (а) >>
Еще мысль мелькнула - считать корреляцию по двум индикаторам (или ценой и индикатором) относительно линейной функции, по знакам коэффициента корреляции можно будет определять наличие дивергенции и ее силу.

Вот. Зеленая линия - сила дивергенции. Там еще по центру то белые то серые точки, серые точки - корреляции в одну строну изменяются, белые - в разные стороны.

Файлы:
 

to Integer

например, ранговая корреляция Спирмена

 
rider писал (а) >>

вот еще картинка, в rar'e? естественно :)

точки A, B- интереса постфактум не представляют (хотя вторая и под вопросом), а вот SD...... ?

да, красная вертикальная, это когда индикатор к графику прикрепил.....



да посмотрел - для автоматики A B не годятся - на них бы реверс :-) как раз бы, т е на точке A sell, а на B просто выход без бая - и замирание

S D намного приятней

кстати сейчас это красноречиво видно пробоем фунта вверх границы азиатского флета по крайней мере в безубыток они оба уходят


--- не вам лично

все это к тому я, что конечно отдельные сигналы хороши ! но не все

и как обычно остается открытым вопрос как программно определить какой сигнал хорош а какой нет

имея определяющий фактор ВХОДИТЬ МОЖНО НА СОВЕРШЕННО В ЛЮБОМ месте,

но внятно - ИМЕННО это - описать машине очень сложно, и внятно это никто не может поставить формализовать как задачу

вот как могла машина сделать вчера сел по фунту в том месте где нет сигналов дивергенции на селл ? никак!

я увидел пробой еврой фунтом уровней флета ночного и синхронность движения - золото йена чиф и других пар

по дивергенциям сигнала селл вчера не было - вернее был один в конце движения ;-) если о фунте говорить

---

Причина обращения: