FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1455

 
Nestradamus:

Котировки есть движение цены - в формировании которого принимают участие миллионы людей, управляющие реальными деньгами. Причем на форе они не играют, а просто меняют деньги.

потому и меняют. читаем внимательно про кукла....
 

Добрый вечер...

 Оплата Провайдеру производится за вычетом комиссии сервиса Сигналы в размере 20%.Это по поводу сигналов ...

Поясните пожалуйста 

 
Ishim:
миллионы людей ходят на выборы, а получается так как надо куклу ))))))) (про Ганна почитай....)

Если бы валютой можно было бы манипулировать так же легко, как выборными технологиями - наш рубль был бы впереди планеты всей. 

А про Ганна много написано, и хорошего, и плохого, и откровенного вранья. Прочитал я про него, думаю, поболее многих. Весь 12-тый год только ним занимался , и время от времени, до сих пор почитываю.

 
_new-rena:
потому и меняют. читаем внимательно про кукла....
Меняют потому, что современный бизнес редко бывает замкнут в одной стране. Сырье покупается в одной стране, перерабатывается в другой, товар произведенный продается по всему миру... ну как тут обойтись без обмена. Причем, некогда ждать выгодного курса, деньги должны работать... неделя непоставки, непроплаты, может принести больше убытка, нежели невыгодный курс.
 
Всем хороших снов про деньги....
 
lactone:

если нравятся свопы - обрати внимание на покупки AUDCHF в долгосрок.

Там свопы прелестные и место для покупок неплохое было (и еще дадут, скорее всего) 

своп по данной паре:

и такой разница я думаю видна...

 
SEVER11:

своп по данной паре:

и такой разница я думаю видна...

я не верю в экзотические низковолатильные пары в качестве обьекта торговли в долгосрок. ( от полгода и выше).

 
Вчера перерыл кучу индюков, но так и не смог найти тот, который показывает объемы торгов по мишкам и быкам. То есть, смотрит что идет покупка или продажа. Может есть у кого?
 
2035977:
Вчера перерыл кучу индюков, но так и не смог найти тот, который показывает объемы торгов по мишкам и быкам. То есть, смотрит что идет покупка или продажа. Может есть у кого?
У меня нет такого индикатора. Попробуйте спросить у мишек. )))
 
он где - то был у бычков...
Причина обращения: