FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 746

 

люди - да, а природа - посмотрим...

бычар, ихних, не проведешь...

 
Speculator_:
Когда в ША наступит дэфолт. Кто американских солдат будет эвакуировать со всего мира обратно на родину?    
Дефолто в вашем понимании не будет ..Потому что будет простой переход ,,ну как микроб мутирующий ..Первый сигнал для меня это  швейцарский франк ..да и то думаю там они долго не остануться ..Что касается солдат да никаких солдат по сути и нет ...Все они наемники с разных стран ..
 
azfaraon:
Дефолто в вашем понимании не будет ..Потому что будет простой переход ,,ну как микроб мутирующий ..Первый сигнал для меня это  швейцарский франк ..да и то думаю там они долго не остануться ..Что касается солдат да никаких солдат по сути и нет ...Все они наемники с разных стран ..
С приходом дефолта ША! Их долги перед другими странами также обнуляются?
 
Speculator_:
С приходом дефолта ША! Их долги перед другими странами также обнуляются?
Как быть должным самому себе? 
 
azfaraon:
Как быть должным самому себе? 
Выгодная позиция! 
 
Счетчик внешнего долга США
  • webdiscover.ru
Счетчик внешнего долга США
 
С моей точки зрения скоро начнется падения золота ,для того чтобы  страны "понты " не гоняли так скажем( тратить будут золотые запасы продавая ) и  было не у кого желания   связываться с золотом ( у тех кто просит вернуть чтото )..Первый уровень 900-920 ,а дальше если не удержиться 570-600
 
azfaraon:
С моей точки зрения скоро начнется падения золота ,для того чтобы  страны "понты " не гоняли так скажем( тратить будут золотые запасы продавая ) и  было не у кого желания   связываться с золотом ( у тех кто просит вернуть чтото )..Первый уровень 900-920 ,а дальше если не удержиться 570-600
А уровень 2000.00! И это не придел взглянув на график с периодом месяц.  
 
Speculator_:
А уровень 2000.00! И это не придел взглянув на график с периодом месяц.  
С моей точки зрения он не реален ...Просто потому то денег нет ..А так  еще проще..Золото в основном в банках держут ..был банк ,которому могли доверять швейцарский да и тот  уже занят ...Поэтому интереса в золоте нет пока ...
 
azfaraon:
С моей точки зрения он не реален ...Просто потому то денег нет ..А так  еще проще..Золото в основном в банках держут ..был банк ,которому могли доверять швейцарский да и тот  уже занят ...Поэтому интереса в золоте нет пока ...
А если Быки по золоту мастерят ловушку для Медведей. Это же просто игра.
Причина обращения: