Хорошо работающая торговая система! - страница 73

 

Этот советник имеет несколько видов выхода, жестко закодированных внутри советника (стоп-лосс - только один из них).

Вы можете выбрать любую подсистему, используя этот советник - просто прочитайте эту страницу https://www.mql5.com/en/forum/174793 и следующие страницы, и вы поймете, что я имею в виду.

 

Спасибо всем вам, трудолюбивые умные люди

Привет ND, и всем другим уважаемым участникам,

У меня нет слов, чтобы выразить благодарность за все ваши усилия.

ND, просто чтобы убедиться, что я правильно понимаю

TrendStrengthExpert_v1 - последний в этой серии советников, и он полностью автоматизирован, верно?

И он может быть прикреплен ко всем 18 упомянутым парам, как указано:

5digit_monthly_direction_trend_m15tf_settings_default

и это все необходимые индикаторы:

AbsoluteStrength_v1.1

AddSignal_v1

MACDofHA_v1

MAofHA_v1

TrendStrength_v2

VoltyChannel_Stop_v2.1

Я думаю, что это должно быть все...

Еще раз спасибо

С наилучшими пожеланиями

новичок

 

обновление

Думаю, я должен поправить себя

последняя версия - TrendStrengthExpert_v2 и она для таймфреймов H1 для 14 пар...

пожалуйста, поправьте меня и посоветуйте....

Заранее спасибо

новичок

 

Существует 2 различных советника:

TrendStrengthExpert_v2 EA и TrendEnvelopeExpert_v2.2 EA.

Я использую советник TrendStrengthExpert_v2 только для H1 EURUSD (я не смог найти хорошие настройки для других пар).

 

Только один заказ?

Здравствуйте, Newdigital,

Я проводил бэктест TrendStrengthExpert_v2_5d на EURUSD с настройками по умолчанию. Однако, несмотря на то, что Maxorders установлен на 10, я обнаружил, что советник открывает только один ордер. Он не открывает второй ордер, пока не закроется первый. Это нормально или что-то не так в моем тестировании?

Заранее спасибо,

pooh123

 
Он не открывает второй заказ, пока не закрыт первый заказ.

Может быть да, может быть - нет. По крайней мере - я не видел никаких 2 сделок.

Я думаю - это может быть потому, что советник не торгует часто и нет второго сигнала во время открытия первой сделки?

 

Спасибо ND за быстрый ответ.

пух123

 
pooh123:
Спасибо ND за быстрый ответ. pooh123

Здравствуйте Pooh123,

Я разговаривал с Младеном об этом, и он сказал, что, глядя на код, похоже, что MaxOrders работает только если ExitMode = 0, у меня только что была возможность посмотреть в код, и я согласен, моя проблема в том, что у меня недостаточно мощности компьютера, чтобы загрузить историю, необходимую, во время часа открытия рынка, , поэтому, если у вас будет возможность, не могли бы вы попробовать это и сообщить нам для подтверждения. Только помните, что вы должны будете установить стоп-лосс и т.д. как обычный Ea, если ExitMode ='0.

Спасибо

 

Здравствуйте, господа инструменты,

Сегодня я снова тестировал TrendStrengthExpert 5 d на eurusd, с максимальными ордерами на 10. Он открыл несколько ордеров, независимо от настройки exitmode - 0 или 1. Я понятия не имею, почему он не сработал в прошлый раз, когда я тестировал его.

pooh123

 

Здравствуйте, Мальден,

Я проверил TrendStrengthExpert v2.4 ~ v2.1 и обнаружил, что в кодах может быть ошибка. Ниже приведены коды, о которых идет речь:

// - SELL Orders

if (mode==OP_SELL)

{

if ( BreakEven > 0 && BEvent==0)

{

Gain = (OrderOpenPrice()-MarketInfo(Symbol(),MODE_ASK))/Point;

if( Gain >= BreakEven && (OrderStopLoss()>=OrderOpenPrice()-ProfitLock*Point || OrderStopLoss()== 0))

{

double SellStop = NormalizeDouble(OrderOpenPrice()-ProfitLock*Point,Digits);

BEvent=-1;

}

}

else

if (TrailingStop > 0 && TrailingStop > 0) SellStop = NormalizeDouble(MarketInfo(Symbol(),MODE_ASK) + TrailingStop*Point,Digits);
Внизу цитаты вы продублировали "TrailingStop>0" в "if(TrailingStop>0 && TrailingStop>0)". Я думаю, что это должно было быть так: " if(TrailingMode==1 && TrailingStop>0)".

Не могли бы вы проверить и подтвердить это?

Спасибо,

pooh123

Причина обращения: