пересечение EMA 5 x EMA 13 - страница 4

 
sunwest:
Здравствуйте 4xtrader, это хорошо, что вы торгуете вручную, я думаю, что это хороший способ обучения, и иногда я хотел бы иметь время, чтобы сделать это.

Я не против попробовать сделать советника с этими правилами, если у меня будет время сегодня вечером, если только кто-то не сделал это раньше , в последнее время я был очень занят.

но скоро у меня будет больше времени.

S.

Что ж, мой друг, надеюсь, что когда-нибудь вы сделаете советника для моей системы.

Благослови Господь

4xtrader

 

Можно ли добавить третью ЕМА к советнику

sunwest:
Здравствуйте,

Вот так, я думаю, что мне удалось сделать этот советник с правилами из pdf файла:

- Покупать, когда EMA 5 пересекла EMA 13 снизу + разница между EMA 5 и EMA 13 >1 + разница между ценой открытия и стоплоссом в точке EMA13-50<100 пунктов, Покупать на следующем открытии.

Поместите стоплосс в точку EMA13-50

Закройте покупку по цене закрытия, если EMA13 и EMA5 пересеклись в другую сторону

- Продавайте, если EMA 5 пересекла EMA 13 сверху + разница между EMA 5 и EMA 13 >1 + разница между ними Цена открытия и стоплосс на EMA13+50 пунктов<100 пунктов, Продавайте на следующем открытии

Установите стоплосс на уровне EMA13+50 пунктов

Закройте продажу по цене закрытия, если EMA13 и EMA5 пересеклись в другую сторону.

Вот параметры:

extern double SlowMA = 13; // Медленная ЕМА

extern double FastMA = 5; // Быстрая ЕМА

extern double DiffSF = 1; // Разница между медленной EMA и быстрой EMA

extern double DiffOpenStopLoss = 100; // Разница между ордером Open price и EMA13+ stoploss (50 пунктов)

extern double Lots = 0.1; // Размер лота

extern double TakeProfit = 300; // Тейк-профит

extern double StopLoss = 50; // Стоп-лосс от уровня EMA 13

extern double TrailingStop = 100; // трейлинг-стоп, если активирован

extern double Slippage = 3;

Я также приложил результат тестера стратегии 1H за последние 2 месяца (качество каждого тика 90%), результат подтверждает тестирование от kamyar, но в декабре он работает не так хорошо.

Надеюсь, это то, что вы ищете.

Ваше здоровье

Не могли бы вы добавить третий EMA к этому советнику, основанному на торговой стратегии 5-13-62. Основные правила следующие:

Для длинной позиции:

1. Пересечение 5EMA над 13EMA является сигналом для возможного входа.

2. Пересечение 5EMA и 13EMA выше 62EMA плюс некоторое регулируемое расстояние между пунктами

между 13EMA и 62EMA приведет к заключению длинной сделки.

3. Выход, или закрытие, ордера в следующий раз, когда 5EMA пересечется ниже 13EMA.

будет противоположным для исполнения короткой сделки.

Ордера также могут быть закрыты по TP, SL, трейлинг-стопу или могут быть закрыты вручную трейдером.

Вы также можете обратиться к pdf-файлу 5-13-62, прикрепленному в сообщении #16 этой темы, для описания этого метода.

Я пробовал кодировать это в советнике, но пришел к тому, что мне нужна помощь, чтобы перейти на следующий уровень. Я приложил то, что я сделал на данный момент.

Большое спасибо

Файлы:
 
waaustin:
Не могли бы вы добавить третий EMA к этому советнику, основанному на торговой стратегии 5-13-62. Основные правила следующие:

Для длинной позиции:

1. Пересечение 5EMA над 13EMA - сигнал для возможного входа.

2. Пересечение 5EMA и 13EMA выше 62EMA плюс некоторое регулируемое расстояние между пунктами

между 13EMA и 62EMA приведет к заключению длинной сделки.

3. Выход, или закрытие, ордера в следующий раз, когда 5EMA пересечется ниже 13EMA.

будет противоположным для исполнения короткой сделки.

Ордера также могут быть закрыты по TP, SL, трейлинг-стопу или могут быть закрыты вручную трейдером.

Вы также можете обратиться к pdf-файлу 5-13-62, прикрепленному в сообщении #16 этой темы, для описания этого метода.

Я пробовал кодировать это в советнике, но дошел до точки, где мне нужна помощь, чтобы перейти на следующий уровень. Я приложил то, что я сделал на данный момент.

Большое спасибо

Я не знаю, в чем дело, но кажется, что мои просьбы о помощи в программировании советника, который я пытаюсь завершить, просто игнорируются. Неужели я чем-то обидел программистов на этом форуме. Я надеюсь, что будучи членом Elite подписки, я смогу получить какую-то помощь в этом вопросе.

Опять же, не могли бы все опытные программисты на форуме ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА, помочь мне решить проблемы с моим советником, прикрепленным к сообщению #34 выше.

 

waaustin

Я видел, что вы писали в нескольких местах с просьбой о таком кодировании, но ответа не было. Возможно, вы захотите попробовать использовать Universal EMA, поскольку это приблизит вас к тому, что вы хотите.

 

Это именно моя точка зрения

et_phonehome_2:
waaustin Я видел, как вы писали в нескольких местах с просьбой о таком кодировании, но ответа не было. Возможно, вы захотите попробовать использовать Universal EMA, поскольку это приблизит вас к тому, что вы хотите.

Я знаю, это именно моя точка зрения.

Я мог бы понять, если бы я был кем-то, кто просто размещает здесь идею для советника и ожидает, что другие сделают все за меня (а я видел много членов, делающих подобные запросы на форуме и получающих больше помощи, чем я получил ). Но это не так. Я пытаюсь УЧИТЬСЯ, чтобы иметь возможность самостоятельно кодировать. Однако сейчас я нахожусь в такой стадии, что мне нужна помощь или руководство, чтобы завершить это.

Я просмотрел UniversalEMA и использовал его. И да, похоже, что он будет делать то, что я хочу, по большей части. Но я все еще хотел бы завершить то, что я начал в своем советнике, хотя бы для того, чтобы узнать, что я сделал неправильно, или что мне еще нужно добавить, чтобы это работало, или чтобы кто-то сказал мне, что это не будет работать независимо от того, что с этим делать? Я не просто хочу быть FreeLoader'ом, я хочу участвовать!

Я не думаю, что это слишком много, чтобы просить !!!!!!!.

В любом случае, СПАСИБО за ваш ответ и предложение. Приятно хотя бы получить от кого-то ответ.

 

waaustin,

Я тоже заинтересован в таком советнике, просто я тоже не умею кодить. Вы можете посмотреть на gordago.com для MQ генератора, но там есть серьезные ограничения на продукт, то есть вы не можете использовать его для индикаторов, которые они не поддерживают, это должны быть базовые индикаторы. Еще одно предложение - обратиться к codesguru, он является выдающимся кодером.

 

Кто хочет доработать советника?

HI,

Кто-нибудь заинтересован в доработке советника этой системы, предложенной Хедером и разработанной Sunwest (см. пост #12)? Как упомянул Хедер, он открывает некоторые сделки там, где не должен, согласно системе.

Это здорово, что этот советник уже разработан в значительной степени, так как я предложил то же самое в этой теме, не заинтересовав никого: https://www.mql5.com/en/forum/trading_systems.

На самом деле эта система называется WWW Trading System, как вы можете видеть в pdf документе (пост #5), или Web Trading System, как представлено в www.webtradingsystem.com, и была разработана Алексом Кржечевским, который также разработал TimeTrap System. Я думаю, что советник должен называться соответственно.

Кто-нибудь заинтересован в работе??? Мы почти у цели...

Огромная благодарность Sunwest за начало и почти завершение.

Дэвид.

 

Вот еще одна версия 5/13/62, я не знаю, кто первым ее придумал, но Роб Букер начал торговать с ее помощью.

Следует отметить, что длинные сделки безопаснее открывать, когда крест 5/13 находится выше 62, а короткие - наоборот.

Вы также можете использовать 62 в качестве основного креста, например, когда 5 и 13 пересекают 62, торгуйте до тех пор, пока не произойдет обратное.

Есть несколько советников для пересечения МА, возможно, вы можете посмотреть пару из них и получить то, что вам нужно.

Файлы:
5_13_62.pdf  200 kb
 
Какая интересная ветка
 
Aleksei Stepanenko #:
Какая интересная ветка

Главное - свежая ))

Причина обращения: