Как Вам новое оформление сайта? - страница 45

Artyom Trishkin
Модератор
43620
Artyom Trishkin  
Vitaly Muzichenko:

Скорее всего, все и ни о чём. Видимо не будет ничего.

Ну мало-ли...

Vitaly Muzichenko
12578
Vitaly Muzichenko  

Товарищи разработчики!

Скажите пожалуйста, почему в раздел "CodeBase" принимают к публикации коды без скриншотов, для советников должен быть хоть один тест, а для индикатора - скрин отображения самого индикатора на графике.

Почему кто-то позволяет себе не перетрудиться и выставить код без скрина, и это принимают к публикации?

Спасибо!

Aleksey Vyazmikin
15573
Aleksey Vyazmikin  

Что опять с дизайном? Стал какой то коцанный. Раньше ЛК был приятней глазу - я за возврат!

Vladimir Karputov
Модератор
160871
Vladimir Karputov  

Личный кабинет стал по дизайну разный. Вот главное меню и список друзей:

главное меню < = > список друзей

главное меню что-то потеряло и стало каким-то растянутым.

Vladimir Pastushak
76830
Vladimir Pastushak  
Vladimir Karputov:

Личный кабинет стал по дизайну разный. Вот главное меню и список друзей:

< = > 

главное меню что-то потеряло и стало каким-то растянутым.

Это новая тенденция, если раньше все продумывалось до пикселя и место на экране экономилось то теперь....

Особенно печален в этом плане сервис сигналы, на 24 мониторе помещается 4-8 сигналов, сказать что это бездарный дизайн, вообще ничего не сказать.

Но разработчикам виднее....

Maxim Dmitrievsky
17589
Maxim Dmitrievsky  
Vladimir Pastushak:

Это новая тенденция, если раньше все продумывалось до пикселя и место на экране экономилось то теперь....

Особенно печален в этом плане сервис сигналы, на 24 мониторе помещается 4-8 сигналов, сказать что это бездарный дизайн, вообще ничего не сказать.

Но разработчикам виднее....

я тоже так думаю.. но мои сообщения по этому поводу удалили так что молчу ) большие картинки норм, можно через ctrl+scroll уменьшить.. вот маленькие не информативные

или даже нет.. все норм, но когда заходишь внутрь то организация 3-х графиков не очень.. старая версия была где закладку надо было перелистывать - так больше нравилось.. по графику на закладке
MetaQuotes
Админ
26954
Renat Fatkhullin  
Maxim Dmitrievsky:

я тоже так думаю.. но мои сообщения по этому поводу удалили так что молчу ) большие картинки норм, можно через ctrl+scroll уменьшить.. вот маленькие не информативные

или даже нет.. все норм, но когда заходишь внутрь то организация 3-х графиков не очень.. старая версия была где закладку надо было перелистывать - так больше нравилось.. по графику на закладке

Мы оставили старый вариант отображения сигналов списком:

Maxim Dmitrievsky
17589
Maxim Dmitrievsky  
Renat Fatkhullin:

Мы оставили старый вариант отображения сигналов списком:

Да, с этим все хорошо.. меня немного смущает организация графиков.

Например, раньше на 1-й страничке был график прироста а под ним история сделок, так было привычнее, как в терминальном отчете.

А на других вкладках график баланса и средств, что бы не все в куче. И "описание" сигнала было где-то рядом, т.е. сразу заходим в сигнал и читаем описание стратегии и смотрим график, а также сразу видно по каким символам торговля ведется в истории торговли. 

А дальше уже жмем вкладки на которых вся детализация. Ну кому как, но мне почему-то старый вариант казался удобнее. 

Vladimir Pastushak
76830
Vladimir Pastushak  

Полезное пространство, все остальное бесполезное.  Панель слева не нужна, фильтр можно добавить так же ввиде выпадающей кнопки справа.

MetaQuotes
Админ
26954
Renat Fatkhullin  
Vladimir Pastushak:

Полезное пространство, все остальное бесполезное.  Панель слева не нужна, фильтр можно добавить так же ввиде выпадающей кнопки справа.

Прикольно так жить в режиме запроса оптимизации всего под себя в каждый момент своего мироощущения.

Но больно.