Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1034

 

Доброе утро, Младен,

Я модифицировал HalfTrend MTF, чтобы иметь каналы вместо баров, каналы являются отклонением atr, проблема в том, что на текущем времени каналы имеют значение, а на разных таймфреймах не показывают то же значение, я пытался включить ATR MTF, но это слишком много для меня.

Не могли бы вы проверить это?

atr_mtf.mq4

halftrend_mtf_with_alerts.mq4

Спасибо

Файлы:
 
isidrobox:
Доброе утро, Младен,

Я модифицировал HalfTrend MTF, чтобы иметь каналы вместо баров, каналы являются отклонением atr, проблема в том, что на текущем времени каналы имеют значение, а на разных таймфреймах не показывают то же значение, я пытался включить ATR MTF, но это слишком много для меня.

Не могли бы вы проверить это?

atr_mtf.mq4

halftrend_mtf_with_alerts.mq4

Спасибо.

isidrobox

Попробуйте сейчас: halftrend_mtf_with_alerts_1.mq4

Файлы:
 

Добрый день, Младен,

Проблема все еще существует. Например, если у меня есть 5-минутный график и я меняю таймфрейм HalfTrend indi на 30 минут, а затем пытаюсь изменить значение каналов отклонения с 2 на любое другое значение, вы увидите, что значения каналов фиксированы и не двигаются. У вас есть правильное значение для HalfTrend, но каналы показывают другое значение, чем если бы вы вставили инди на 30 минутный график текущего времени.

HalfTrend MTF с алертами.mq4

Спасибо за вашу работу.

Файлы:
 

Есть ли у кого-нибудь хороший "Двойной CCI Woodie mft со стрелками", который работает? У меня есть один, но он кажется правильным, только когда таймфрейм недельный.

 
alpine4133:
Есть ли у кого-нибудь хороший "Двойной CCI Woodie mft со стрелками", который работает? У меня есть один, но он кажется правильным, только когда таймфрейм недельный.

альпийский4133

Опубликуйте тот, который у вас есть, чтобы его можно было проверить.

 
isidrobox:
Добрый день Младен,

Проблема все еще существует. Например, если у меня есть 5-минутный график и я изменяю таймфрейм HalfTrend indi на 30 минут, а затем пытаюсь изменить значение каналов отклонения с 2 на любое другое значение, вы увидите, что значения каналов фиксированы и не двигаются. У вас есть правильное значение для HalfTrend, но каналы показывают другое значение, чем если бы вы вставили инди на 30 минутный график текущего времени.

HalfTrend MTF с алертами.mq4

Спасибо за вашу работу.

isidrobox

Вот правильный вариант: halftrend_mtf_with_alerts_3.mq4

Файлы:
 

Прилагаю тот, что у меня есть, мне уже не один человек сказал, что недельный ТФ работает хорошо, но есть проблема с другими.

Я хотел просмотреть все вложения (индикаторы), которые были загружены на этот форум, но не могу понять, как это сделать. Раньше, до нового дизайна сайта, я мог это сделать.

Спасибо за помощь.

mladen:

alpine4133

Опубликуйте тот, который у вас есть, чтобы его можно было проверить.
 
alpine4133:
Прилагаю тот, который у меня есть, мне уже не один человек сказал, что Weekly TF работает хорошо, но есть проблемы с другими.

Я хотел просмотреть все вложения (индикаторы), которые были загружены на этот форум, но не могу понять, как это сделать. Раньше, до нового веб-дизайна, я мог это делать.

Спасибо за помощь.

Alpine4133, попробуйте вот это.

0._doublecciwoody_arrows_v2a_mtf.mq4

 

Спасибо, я попробую. mrtools. вы нашли что-то не так с тем, что я вам отправил?

 
alpine4133:
Спасибо, я попробую. mrtools. вы нашли что-то не так с тем, что я вам послал?

Да, в mtf не было стрелок и линий, было несколько других незначительных вещей, а также сделал его несколько более удобным для пользователя.

Причина обращения: