Как Вам новое оформление сайта? - страница 23

Andrey Dik
13254
Andrey Dik  
Новости ТАСС читали последние?:
"Сообщество выступило в акции протеста с резкой критикой к администрации интернет-ресурса для граалестроителей в связи с заменой шрифтов на страницах, а так же оьъявило ноту негодования по поводу отказа со стороны администрации позволить скрывать пользователям свои ФИО. Срочные новости". 
Alexey Volchanskiy
27143
Alexey Volchanskiy  
Andrey Dik:
Новости ТАСС читали последние?:
"Сообщество выступило в акции протеста с резкой критикой к администрации интернет-ресурса для граалестроителей в связи с заменой шрифтов на страницах, а так же оьъявило ноту негодования по поводу отказа со стороны администрации позволить скрывать пользователям свои ФИО. Срочные новости". 

Ответ проследовал незамедлительно ))

ыыы

Alexander Pryimak
2227
Alexander Pryimak  
Все отлично, теперь и с телефона удобно пользоваться сервисом
Artyom Trishkin
Модератор
43515
Artyom Trishkin  
Alexander Pryimak:
Все отлично, теперь и с телефона удобно пользоваться сервисом
Ага, когда в избранном "три буквы" на всём экране. Удобно...
Denis Sartakov
1806
Denis Sartakov  

нравится, но почему-то посты пропадают, вот мой пост, только что:

https://www.mql5.com/ru/forum/172727

но я его не вижу, там где постил....

Найти отличие ...
Найти отличие ...
  • www.mql5.com
возможно я заработался... но вот, помотрите друзья вот здесь присваивания не происходит !!! а вот, если так : то все нормально...
Vitaly Muzichenko
12571
Vitaly Muzichenko  

Только что зашёл в "Сообщения(чат)", там вообще полных капец, размер в пол-экрана, шрифт настолько мелкий, что нужно 2 лупы, чтоб его прочитать.

Господа разработчики, когда будут правки, одна часть форума для слепых, другая непонятно для кого?

Alexey Volchanskiy
27143
Alexey Volchanskiy  
Vitaly Muzichenko:

Только что зашёл в "Сообщения(чат)", там вообще полных капец, размер в пол-экрана, шрифт настолько мелкий, что нужно 2 лупы, чтоб его прочитать.

Господа разработчики, когда будут правки, одна часть форума для слепых, другая непонятно для кого?

Только что чатился - все ок. А у вас шрифты стандартные 100%

Часто с нестандартными %-ми бывает связано

Alexey Volchanskiy
27143
Alexey Volchanskiy  

Вообще, у меня все пашет ОК с новым дизайном, но такое чувство, что вернулись во времена до TrueCrypt

Такое чувство, что древний 90-й год, все опять из пикселей, хочется сфокусировать глаза и они устают гораздо быстрее

----------

Ограничу время пребывания на форуме

TrueCrypt — Википедия
  • ru.wikipedia.org
TrueCrypt Тип Разработчик Написана на Интерфейс Операционная система Языки интерфейса Первый выпуск Последняя версия Состояние Лицензия Сайт Лицензия программы считалась свободной, однако при её проверке для включения TrueCrypt в дистрибутив Fedora в октябре 2008 года были обнаружены опасные и делающие её несвободной...
Vitaly Muzichenko
12571
Vitaly Muzichenko  
Alexey Volchanskiy:

Только что чатился - все ок. А у вас шрифты стандартные 100%

Часто с нестандартными %-ми бывает связано

Всё стандартно

Vladimir Pastushak
76543
Vladimir Pastushak  

Поюзав новый дизайн на хроме проблем не нашёл .

В целом на твердую +5 !