FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 74

 
nosferatu24ru:
чет я не увидил тут наторговки))
ну куда ты на лоях продавать начал? думаешь она бесконечно так будет? нафига просаду то ловить. Кончится она, не спорю. Но всё таки. Продавать надо с хаев. В данном случае где то с серединки можно попробовать... 1,2600 хотя бы. Блиннн, Стренжа цифра получилась на вскидку. Но это то самое, примерно. Зависит ведь от того, как еще Ишим нарисует...
 
_new-rena:
ну куда ты на лоях продавать начал? думаешь она бесконечно так будет? нафига просаду то ловить. Кончится она, не спорю. Но всё таки. Продавать надо с хаев. В данном случае где то с серединки можно попробовать... 1,2600 хотя бы. Блиннн, Стренжа цифра получилась на вскидку. Но это то.
ну я до 1.20, дальше не пойду)
 
nosferatu24ru:
ну я до 1.20, дальше не пойду)
дело хозяйское. реал не терпит советов.
 
в сбербанке рубь 45.7 (покупка).............
 
Ну всё. накрыло по евре и чифу цели. взял ))) думал денёк пусчай поболтается... 2 пука до этого не дошло, подпрыгнула чуток падла ))))) жадность не порок, если в меру...
 
_new-rena:
в сбербанке рубь 45.7 (покупка).............
щас еще на новостях евра упадет немного)
 
_new-rena:
нормуль. Ну у меня автомат молчит и я отдохну)))
это тоже автомат
 
_new-rena:

Bicus, спасибо за ценную идею (вчера, енька). От души! ))))

А нафига закрывать то было? Пусть прибыль росла бы.

(а ту мою доливку по б.у. в 7 пунктов вышибло. Обидно. Вышибли и тут же пара пошла куда надо.) 

 
nosferatu24ru:
щас еще на новостях евра упадет немного)
ладно. у меня цель 1,4746 была. Ну где та валялется тут скринчик. Составчик прибыл. И чиф тоже не один завалился.
 
Bicus:

А нафига закрывать то было? Пусть прибыль росла бы.

(а ту мою доливку по б.у. в 7 пунктов вышибло. Обидно. Вышибли и тут же пара пошла куда надо.) 

Бикус, ты это, у Ильюхи индюка попроси, которого я ему дал. Может приглянется. В таких стрелках не ставят стопы, а закрывают под ноль при развороте.
Причина обращения: