FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 421

 
Lesorub:

думаю, его покупают...

а я жлоба начал продавать: 


На небольшой срок небольшим легко (хоть гепчик подлечить)... Вот только охота иной раз взять побольше и унести подальше.)))   
 
Lesorub:
Тума, вход по Евре опять!!!

да, вижу )

Наторговывают хорошо. )

Спасибо!

 
sterva:
На небольшой срок небольшим легко (хоть гепчик подлечить)... Вот только охота иной раз взять побольше и унести подальше.)))   
Это к Головастым...
 
sxww:

Вась, я вам говорил и про фунт и про евро - продайте)


Стренж, ну так мы и продавали с тобой(читающие эту ветку наверное тоже озолотились уже от халявных сигналов). Наши сигналы совпали когда евро была в районе 1,14..

Но сейчас почему-то у меня  бай , у тебя всё ещё селл. Но надеюсь, что во вторник у тебя тоже будет бай )

Спасибо!

 
tuma_news:

Стренж, ну так мы и продавали с тобой(читающие эту ветку наверное тоже озолотились уже от халявных сигналов). Наши сигналы совпали когда евро была в районе 1,14..

Но сейчас почему-то у меня  бай , у тебя всё ещё селл. Но надеюсь, что во вторник у тебя тоже будет бай )

Спасибо!

пока ауди не достигнет вчерашнего перелоя, не о каких покупках против бакса даже нет смысла вставать.. если только скальп...
 
tuma_news:

Стренж, ну так мы и продавали с тобой(читающие эту ветку наверное тоже озолотились уже от халявных сигналов). Наши сигналы совпали когда евро была в районе 1,14..

Но сейчас почему-то у меня  бай , у тебя всё ещё селл. Но надеюсь, что во вторник у тебя тоже будет бай )

Спасибо!


Да не бывает у меня сегодня бай, а завтра селл)
 
Ауди только селл.
 
Говорил вчера, хотите что то купить, купите баксйену, ее дают на шару.
 
sxww:
Ауди только селл.

да, зона 0,7 +- 50 красива.. но не верится для этого месяца...

пока красиво перелой пятници... держу селку с 0.7580 

 
sxww:
Говорил вчера, хотите что то купить, купите баксйену, ее дают на шару.
Она пока ап 101.5 долбица как рыба ап лед..
Причина обращения: