FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 620

 
_new-rena:

о! заметил... я как раз такой индюк тута разбрасывал.... это самое элементарное, чтобы уровни заделать без калькулятора )))

pako, правду скажи - ты сайт админишь?

не, твои на пятерку не подходят, приходится самому напрягаться

 

" ты сайт админишь? " с чего ты взял??

 
_new-rena:

а я индюка тока в личку кидал, вот и думаю...

инюк должен дать всего два уровня, остальные не интересны. потом уже сам допетришь - как перейти к расчетам.

Рена, уровни не с индикатора.
 
_new-rena:
седня вряд ли. время не подходящее. не торопись. дай куклу поразвлекаться до обеда понедельника...
нельзя, через два часа спред раздвинут, все стопы пособирают
 
pako:
нельзя, через два часа спред раздвинут, все стопы пособирают
дак занули))) потом вернёшь обратно
 
_new-rena:
дак занули))) потом вернёшь обратно
нет, я же проверяю стратегию
 

еврочиф проснулся))) говорю же - коррекция должна быть по еврику

и я тоже стратегию по кроссам думаю. по мне так наоборот еврочиф вверх должен свою цену выплюнуть а не вниз...

 
- Пап, а что такое - альтернатива?
- Сложно объяснить в двух словах, ну вот на примере:
- Ты работаешь на заводе, из года в год пашешь и пашешь, постепенно копишь бабки. В один прекрасный момент, тебе денег хватает на переезд в деревню. Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цыплят. Кормишь их, поишь, ухаживаешь за ними, они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор и вот у тебя уже тысячи цыплят. Ты за ними ухаживаешь и вот у тебя уже тысячи взрослых кур. И вот эти тысячи кур начинают нести яйца - ты уже крутой фермер! И тут наводнение! И всю твою ферму смывает на фиг, всё сдохло, всё смыто...
- Пап, ну и где альтернатива?
- Утки!
 
думаю, главное не вверху не продавать и не внизу не покупать... 
 

ребята, помогите, зачем я покупаю рубль ?

 и всякие кады, зары... почему бы не купить везде доллар ? и отдыхать...

 я не знаю, моя мечущаяся натура не может дать покоя воспалённому мозгу...

 что-то не так в этом мире, вдаль летящем, сквозь столетия... 

 почему всё против народа  и плохо...  сегодня жена пинками заставила ехать чёрти куда, в Подольск, в Южные Электросети заключать договор о подключении участка....

 Слякоть, снег, мерзость, полтора часа обрыдших пробок... вышла через пять минут сказала - домой... :-)))

 Оказалось всё уже переслали по почте нам домой, а на вопрос об ответе сказали - да тоже шлите нам почтой, только чтоб подпись... и квиток об оплате вложите... :-)))

 
zoritch:

ребята, помогите, зачем я покупаю рубль ?

 и всякие кады, зары... почему бы не купить везде доллар ? и отдыхать...

 я не знаю, моя мечущаяся натура не может дать покоя воспалённому мозгу...

 что-то не так в этом мире, вдаль летящем, сквозь столетия... 

 почему всё против народа  и плохо...  сегодня жена пинками заставила ехать чёрти куда, в Подольск, в Южные Электросети заключать договор о подключении участка....

 Слякоть, снег, мерзость, полтора часа обрыдших пробок... вышла через пять минут сказала - домой... :-)))

 Оказалось всё уже переслали по почте нам домой, а на вопрос об ответе сказали - да тоже шлите нам почтой, только чтоб подпись... и квиток об оплате вложите... :-)))

не знаю, Зорич.

Понедельник начнется с йены и закончится баксом, там и посмотрим...

Причина обращения: