BrainSystem: Разработка торговых систем и торговля - страница 34

 

здравствуйте newdigital

Я знаю, мы смотрим на график 1H для входа и подтверждаем на графике 15min (если правила OK в NEXT 4 барах графика 15min), теперь, что я имею в виду, вы можете увидеть на моих примерах графиков ......

Спасибо за ответ ...

Примечание: не является ли хорошей идеей запрограммировать трейлингстоп в braintrend2stopline, чтобы у нас был очень надежный стоп-лосс?

с уважением

Гюнтер

Файлы:
h1.gif  20 kb
m15.gif  26 kb
 

2 часа дня - это 10 утра на вашем изображении?

Если мы видим сигнал в 10 утра, значит, мы должны ждать и входить на следующей открывшейся свече. 11 утра. Но чтобы подтвердить этот сигнал 11 утра, мы должны посмотреть на 15-минутный график: с 10 утра до 11 утра на М15 закрывающий бар не должен быть красного цвета на основном графике.

Есть вариации этого метода: некоторые люди говорят, что 1 час валидации на M15 - это слишком много. Иногда достаточно 3 или 2 баров.

В любом случае, сначала нам нужен сигнальный советник: этот советник будет смотреть на график M15 вместо нас. И затем ваше предложение о трейлинг-стопе.

Значит, для этого советника могут быть следующие настройки:

- BarsToConfirm: 4 //3, or 2 - optional

- UseTrailingStop: true //or false[/CODE]

If use Trailing stop so which one?

So it may be the following:

- UseTrailingStopMode = 1 // 1 is first trailing stop indicator and 2 is the second one (there are two trailing stop indicators)[/CODE]

And the following:

[CODE]- CommentsOnChart = true //or false (it is comments on the chart

- PopAlarm = true //or false (it is pop window)

- Sould = true //or false

- Email = true //or false

- Publish = true //or false (it may be some option to publish the signals to this forum or to text file

And which currency to trade?

It may be the text file with pairs mentioned. For example:

[CODE]USDCHF;

EURUSD;

и так далее

Это только для начала.

Потом мы сможем развить его больше.

 

Просто посмотрите на прикрепленное изображение.

Вход: 1.1656.

Выход по стоп-лоссу (трейлинг-стоп) 1.1737.

+81 пункт в прибыли.

Это была USDCAD.

Файлы:
cad_h1.gif  25 kb
cad_m15.gif  23 kb
 

отличная торговля, да ..... очень хорошо

с 2 дней я смотрю эту замечательную систему и уже 5 сделок на демо и все с + результатами..... это очень трудно торговать, если я должен работать кстати........

мой скриншот перед этим был уменьшен, поэтому он выглядит 10 утра, но сейчас 2 часа дня (по вашему времени 1 PM) .... может вы также посмотрите мой 15 минутный график и прочитаете?

Я удивляюсь, что никто из программистов MT4 не видит этот большой потенциал этой системы, чтобы попробовать Ea-систему ......i сделал взгляд на программирование MT4, но не легко его изучить .....

хорошая работа в этой теме, спасибо большое newdigital

Гюнтер

 

Трейлинг-стоп

newdigital:
Просто посмотрите на прикрепленное изображение.

Вход: 1.1656.

Выход по стоп-лоссу (трейлинг-стоп) 1.1737.

+81 пункт в прибыли.

Это USDCAD.

Слежу за BrainSystem уже некоторое время и тестирую, как мы говорим.

Прежде чем задать вам вопрос, я хотел бы поблагодарить вас за всю ту тяжелую работу, которую вы всегда вкладываете в этот форум! Вы никогда не спите?! ;-)

Просто чтобы вы знали, это действительно очень ценится!

Вот мой вопрос: вы упомянули, что используете трейлингстоп. Есть ли у вас общее правило для его размера, пожалуйста? Зная, что у каждой валютной пары есть свое среднедневное движение, принимаете ли вы этот фактор во внимание или просто используете свое собственное усмотрение в течение дня? Есть ли другие факторы, которые играют роль в этом, пожалуйста?

Заранее большое спасибо!

Винс

 
vincethebeast:
Я уже давно слежу за BrainSystem и тестирую, как мы говорим.

Прежде чем я побеспокою вас вопросом, я хотел бы сначала поблагодарить вас за всю тяжелую работу, которую вы всегда вкладываете в этот форум! Вы никогда не спите?!? ;-)

Просто чтобы вы знали, это действительно очень ценится!

Вот мой вопрос: вы упомянули, что используете трейлингстоп. Есть ли у вас общее правило для его размера, пожалуйста? Зная, что у каждой валютной пары есть свое среднедневное движение, принимаете ли вы этот фактор во внимание или просто используете свое собственное усмотрение в течение дня? Есть ли другие факторы, которые играют роль в этом, пожалуйста?

Заранее большое спасибо!

Винс

В этой системе есть два индикатора трейлинг-стоп: значения индикаторов движутся вместе с ценой. Посмотрите на картинку в предыдущих сообщениях. Давным-давно, в какой-то теме в этом разделе я тестировал эти два индикатора, просто чтобы понять, какой именно индикатор BrainTrading использовать в качестве стопа. Потому что их там два. Сейчас уже не помню, но это был какой-то вывод.

Когда мы будем создавать советника для этой системы, я постараюсь все себе напомнить.

 

привет всем...

пожалуйста, newdigital

Я пытаюсь найти мозговые системы автоматических сигналов оповещения, помогите пожалуйста.

спасибо

 
gody6000:
Привет всем...

пожалуйста, newdigital

я пытаюсь найти системы мозгов авто сигналы оповещения plz help

спасибо

Все индикаторы были размещены в этом разделе.

4 из них были закодированы Beluck специально для нашего форума.

И некоторые из них с сигнализацией.

Что касается алерта/email-сигнала советника, так его здесь пока не существует. Конечно, он будет закодирован.

Я просто смотрю на графики Braintrading (H1 с подтверждением M15), и эта система очень хорошо работала в течение последних недель.

 

Есть ли у кого-нибудь опыт использования настоящих индикаторов BrainTrend. Те, что размещены в Интернете, не являются настоящими.

Я думаю купить настоящие индикаторы на сайте Braintrend.com. Поскольку у них нет гарантии возврата денег, я хотел бы знать, насколько они хороши, прежде чем тратить на них свои деньги.

 
mangman:
Есть ли у кого-нибудь опыт использования настоящих индикаторов BrainTrend. Те, что выложены в интернете, не настоящие. Я думаю купить настоящие на сайте Braintrend.com. Поскольку у них нет гарантии возврата денег, я хотел бы знать, насколько они хороши, прежде чем тратить на них свои деньги.

Индикаторы бывают разные.

Это не имеет ничего общего с "реальным" или "не реальным". Просто название одно и то же.

Многие люди купили коммерческий BrainTrading и это нормально. Но это не имеет никакого отношения к этому разделу. Этот вопрос был задан уже много раз. Прочитайте эту страницу

https://www.mql5.com/en/forum/172939

Хочу сказать, что коммерческие индикаторы отличаются (стрелки на графиках расположены по-разному). Кроме того, к коммерческой версии прилагается pdf руководство/инструкция о том, как торговать. И коммерческая версия не имеет ничего общего с нашими правилами. Наши правила, описанные здесь, предназначены только для наших индикаторов.

Как я знаю, коммерческие версии более "тревожные", имеют опции отправки электронной почты, а также более продвинутые.

Около двух месяцев назад один человек спросил меня: "Почему коммерческие версии имеют копирайт forex-tsd?". Я сказал: "это невозможно: коммерческие индикаторы другие, наш форум не имеет с ними ничего общего, а их индикаторы созданы раньше, чем наши. Невозможно". И этот человек прислал мне те коммерческие индикаторы, которые он купил: это были 3 или 4 копирайта, пересланные с forex-tsd, и там было написано, что Beluck улучшил эти коммерческие индикаторы.

Вероятно, полная история была такой:

- Алекс (из Украины) создал индикаторы BrainTrading (коммерческие) много лет назад.

- Beluck создал различные бесплатные индикаторы Braintrading специально для нашего форума более 1 года назад (индикаторы были размещены в этом разделе).

- а затем Beluck (он тоже из Украины) улучшил коммерческие индикаторы для Алекса.

Коммерческие индикаторы здесь не выкладывались.

Что касается меня, так я просто создал правила для наших систем Braintrading с нашими бесплатными индикаторами.

Так что это полная история, как я ее знаю.

Если вы хотите узнать больше о коммерческих индикаторах, спросите Алекса на его сайте или Белука в PM. Кроме того, я не буду иметь ничего против открытия отдельной темы в этом разделе о правилах для коммерческой версии, поскольку эти версии имеют различные правила торговли.

Кроме того, как я знаю, многие люди купили коммерческую версию, так что вы можете спросить у членов клуба.

Это все, что я знаю об этом.

Причина обращения: