FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 570

 
stranger:

Мог так сразу сказать и картинку выложить) Чего ржать то? Если серьезно, то у меня вверху кажет уровни 2473, 2491и 2515, продаж нет. Можно ржать)))

Да, самый сильный 2568. 

По фунту 5777 и 58 ровно. 

У рубля синее небо над головой))) 

Эт точно,только у пары,а у рубля тёмная бездна..........говорят до 50 будет нефть.
 
stranger:

Мог так сразу сказать и картинку выложить) Чего ржать то? Если серьезно, то у меня вверху кажет уровни 2473, 2491и 2515, продаж нет. Можно ржать)))

Да, самый сильный 2568. 

Все прорисовки и размещение ордеров полностью автоматические ))) Стрелочка + желтая трендовая = коррекция и по задумке возврат в бычий тренд должен быть после перелоя зеленой стрелки ))) Это явление уже наблюдалось раз пять, поэтому сделана функции торговли в котртренд ))) Если подкачает то я удалю ловлю блох из проги, уж поверь в блохах я научился разбираться за столько лет )))

 
artikul:

Все прорисовки и размещение ордеров полностью автоматические ))) Стрелочка + желтая трендовая = коррекция и по задумке возврат в бычий тренд должен быть после перелоя зеленой стрелки ))) Это явление уже наблюдалось раз пять, поэтому сделана функции торговли в котртренд ))) Если подкачает то я удалю ловлю блох из проги, уж поверь в блохах я научился разбираться за столько лет )))

Ясно.
 

Гимн Тенденции Прогнозы и Следствия:

Меня прёт,Меня прёт

потому,что Кукл идёт

потому,что разворот-

Меня прё-от! 

Новогодняя (Меня Прет) — MC Вспышкин & Никифоровна — слушать бесплатно, текст песни — MOSKVA.FM
Новогодняя (Меня Прет) — MC Вспышкин & Никифоровна — слушать бесплатно, текст песни — MOSKVA.FM
  • www.moskva.fm
Меня прет - MC Вспышкин и Никифоровна Эх… Меня прёт, меня прёт, потому что снег идёт. Потому что Новый Год меня прёт. Меня прёт, меня прёт, потому что гололёд. Бородатый Дед Мороз меня прёт. Россия, здравствуй! Звучит твоё счастье – наша новогодняя «колбаса». MC Вспышкин и Никифоровна Сделают вам Marry Клизмас, ребята. Ой, меня...
 
stranger:
Ясно.
да блохоловы кто бы сомневался )))
 
Ishim:
да блохоловы кто бы сомневался )))
Сенсей, скажи что то умное))) Что там Вован о рубле говорит?
 
stranger:
Сенсей, скажи что то умное))) Что там Вован о рубле говорит?
да ты не парься, у нас всё харашо!
 
Ishim:
да ты не парься, у нас всё харашо!
Так я и не желаю вам плохого)))
 
stranger:

Мог так сразу сказать и картинку выложить) Чего ржать то? Если серьезно, то у меня вверху кажет уровни 2473, 2491и 2515, продаж нет. Можно ржать)))

Да, самый сильный 2568. 

По фунту 5777 и 58 ровно. 

У рубля синее небо над головой))) 

Да нет зелёное и тучки дождевые видны:

а нефтянка в подтверждение, телик не смотрим но про нефть то от 40 до 50 давно знаем:

и главное да это на долго от 3 до 5 лет, пока что начнет по крупному меняться...

 
SEVER11:

Да нет зелёное и тучки дождевые видны:

а нефтянка в подтверждение, телик не смотрим но про нефть то от 40 до 50 давно знаем:

и главное да это на долго от 3 до 5 лет, пока что начнет по крупному меняться...

Может быть, а нефть да, о покупках пока нечего и думать.

 

Надолго да, до 17-18 года. Так что там Вован говорит, он же типа от бакса хотел отказаться?