FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 464

 
_new-rena:

Долго я обдумывал этот пост....

Смысл рисунка в том, что когда цена идёт КАК по линейке - кукл отдыхает, но он отрывается по черному за пропущенное время и нагоняет упущенную выгоду ))))

Структура не ломается при этом. Вопрос - меняются ли цели крупных денег. Т. е., равносильно ли это гэпу, например. ((если на самом деле) когда маркетмейкер переворачивается в свою пользу)


 
Silent:

Структура не ломается при этом. Вопрос - меняются ли цели крупных денег. Т. е., равносильно ли это гэпу, например. ((если на самом деле) когда маркетмейкер переворачивается в свою пользу)


Они всегда оставляют хлебные крошки после себя. Это заметно и этим можно пользоваться. Я пользуюсь )))
 
Silent:

Структура не ломается при этом. Вопрос - меняются ли цели крупных денег. Т. е., равносильно ли это гэпу, например. ((если на самом деле) когда маркетмейкер переворачивается в свою пользу)

здесь переворот пока не ощущается. обычный вынос и тех и других. цель та же
 
artikul:
Они всегда оставляют хлебные крошки после себя. Это заметно и этим можно пользоваться. Я пользуюсь )))
Дык, :-) так и есть
Черепахи - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Черепахи - MQL4 форум
 
_new-rena:
здесь переворот пока не ощущается. обычный вынос и тех и других. цель та же

А он и не должен ощущаться. Как обычно. Толпа должна начать сомневаться, что тренд всё ещё падающий, когда процесс уже полным ходом запущен в обратку.

200 с небольшим пунктов с 3.10. Деньги то лежат. Просто лежат, не работают.

 
Silent:

А он и не должен ощущаться. Как обычно. Толпа должна начать сомневаться, что тренд всё ещё падающий, когда процесс уже полным ходом запущен в обратку.

200 с небольшим пунктов с 3.10. Деньги то лежат. Просто лежат, не работают.

про себя?
 

Скажите кто-нибудь пользовался Голд сигналс советником или это лажа(((

GOLD SIGNALS | Первая торгово-сигнальная система на базе уникальных шахматных алгоритмов
GOLD SIGNALS | Первая торгово-сигнальная система на базе уникальных шахматных алгоритмов
  • ru.gold-signals.com
1. Шахматы – это невероятное количество тактических комбинаций в противостоянии черных и белых фигур на доске. Но оно не бесконечно, и было занесено в компьютер уже более десятилетия назад. 2. Так же как и в шахматах - на финансовых рынках при одинаковых условиях - возможных комбинаций поведения активов достаточно много, но благодаря...
 
_new-rena:
про себя?
Про кукла ;-) я скромнее.
 
Silent:
Про кукла ;-) я скромнее.
Дак если кукл вчера вынес продавцов и покупателей с площади в 200 пуков - где будет бегать в будущем цена, я думаю что итак понятно... Даже границы известны.
 
Evgen-ya1:

Скажите кто-нибудь пользовался Голд сигналс советником или это лажа(((

Просто капаюсь в советниках .. можете порекомендовать?
Причина обращения: