Неграль! - страница 86

 
jelizavettka:

Ты думаешь что она ведется на бабло?
Все ведутся на бабло) особенно такие как она
 
jelizavettka:

Ты думаешь что она ведется на бабло?

Когда у тебя Альфа Ромэо (я там правки внес), то она и не будет вестись - просто тебя САМА возьмет и все (тем более, что "девочка - ночес"... :-)), тем более - такого КРАСАВЧИКА - ИМХО.
 

7Konstantin7: Да нигде русских не любят как то так принято)

потому что бескультурье, коррупция, пьянство, блядство, разврат да много почему

Костя, да не комплексуй ты так по поводу своего родного народа.

Везде то же самое. А коррупция - это вообще не русское свойство, а атрибут власть имущих.

 
Roman.:

Когда у тебя Альфа Ромэо (я там правки в нес), то она и не будет вестись - просто тебя САМА возьмет и все, тем более - такого КРАСАВЧИКА - ИМХО.

Ага там как бы деньги уже не важны) просто когда их нет, на тебя не смотрят

а когда они есть то все хорошо)

 
7Konstantin7:

Ага там как бы деньги уже не важны) просто когда их нет, на тебя не смотрят

а когда они есть то все хорошо)


Причем - по-умолчанию... :-)
 
Roman.:

Когда у тебя Альфа Ромэо (я там правки в нес), то она и не будет вестись - просто тебя САМА возьмет и все (тем более, что "девочка - ночес"... :-)), тем более - такого КРАСАВЧИКА - ИМХО.


))) А парни на бабло ведуться хорошо? Ты бы залез на страшного тупого кракодила (самку) на Астонмартине?)) ..

вот я,например, на бабло не ведусь. Мне нравятся больше бедные и скромные студенты чем "крутые перцы"))

 
Mathemat:

Костя, да не комплексуй ты так по поводу своего родного народа.

Везде то же самое. А коррупция - это вообще не русское свойство, а атрибут власть имущих.

Ну в принципе да у всех одно и тоже, время такое, мир таким стал

Да все норм)

 
jelizavettka:


вот я,например, на бабло не ведусь.


предлагали?
 
sand:

предлагали?

Не раз... Стоит только в миниюбке по проспекту пройтись - машины останавливаются)) (шутка)
 
jelizavettka:


))) А парни на бабло ведуться хорошо? Ты бы залез на страшного тупого кракодила (самку) на Астонмартине?)) ..

вот я,например, на бабло не ведусь.


Дык кто здесь пишет о " страшного тупого кракодила (самку) на Астонмартине?"???

Просто, когда и так все здОрово у тебя + еще кое-кто с Альфа Ромэо, то, ИМХО, почему бы и нет! :-)

Причина обращения: