FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 462

 
IRIP:

Так показано на скрине все

стоп 1,5615

профит к убытку не сопоставлял?
 
IRIP:

сигнал пропал. Можно не входить 

какой сигнал, его со вчерашнего вечера уже нет?

 
_new-rena:
профит к убытку не сопоставлял?

В смысле? 
принцип работы такой - ТП = минимум расстоянию от входа до SL умноженное на 5 

лучше - 10 

 
IRIP:

В смысле? 
принцип работы такой - ТП = минимум расстоянию от входа до SL умноженное на 5 

лучше - 10 

дак вот и ставь такой тейк!  и не мучайся. у тебя же 10 попыток ... понял где ошибка? где тейк то получится?
 
_new-rena:

верняк. стона не слышно в последнее время. може седня ?

у тебя там до куда стоп та - случайно не на всё депо? може седня торкнет ? )))

стоп 140пп., короче это будет система - евро классик - входы 2-3% стопы 2-3%, если перед нонками дойдёт 2350 - выйду из рынка - в середине канала стоим. (с краю зайду потом)
 
_new-rena:
дак вот и ставь такой тейк!  и не мучайся. у тебя же 10 попыток ... понял где ошибка? где тейк то получится?

корткий стоп! поймать движение Н4 со стопом 20пп - шанс 1 из 100, я пас. (енька учит)

 

продолжение: обратная сторона   стоп большой 140пп. - шанс не выйти в бу 1 из 100 (зайти на пике не в ту сторону)

 
Ishim:
корткий стоп! поймать движение Н4 со стопом 20пп - шанс 1 из 100, я пас. (енька учит)

не пас а думка

правильно про 20

думай Ишим, думай

 
_new-rena:

не пас а думка

правильно про 20

думай Ишим, думай

заход по тренду - стоп по максимуму, заход в коррекцию да ещё в серёдке где нибудь - стоп максимальный минимум (у мну 100пп.)
 
Ishim:
заход по тренду - стоп по максимуму, заход в коррекцию да ещё в серёдке где нибудь - стоп максимальный минимум (у мну 100пп.)

тестер мне показал, что в таком случае очень обидно за предыдущую работу, т.е. когда стоп неумеренно большой. также таких стопов может быть серия и аут.

обычно такое бывает во флете с амплитудой из тех же 100 пп

итог и вывод здесь один - всё таки существует правильное понятие по профиту, который необходим и достаточен, то же самое с убытком

все разговоры про блохоловство, среднесроки и долгосроки - ни о чем и не более как безосновательный выпендрёж, не в этом дело

 
_new-rena:

тестер мне показал, что в таком случае очень обидно за предыдущую работу, т.е. когда стоп неумеренно большой. также таких стопов может быть серия и аут.

обычно такое бывает во флете с амплитудой из тех же 100 пп

итог и вывод здесь один - всё таки существует правильное понятие по профиту, который необходим и достаточен, то же самое с убытком

все разговоры про блохоловство, среднесроки и долгосроки - ни о чем и не более как безосновательный выпендрёж, не в этом дело

1)при стопе 140пп. тп от 70 и до разумного предела последнее закрытие по 2ум сделкам 80 и 160 пп. - анализируй ещё.

2)Правильное понятие что здесь постоянно доносят - должно согласовываться с рынком - ну не дойдёт ОН до ТП - можете не мучится.

3)И то же немаловажное - психилогическое равновесие - перезаходы в ту же сторону после стопов  - нонсенс. 

Причина обращения: