FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 195

 
IRIP:
и у тебя лось? (((( сочуствую
 
Ishim:
плюсовой своп ждёшь?

просто комиссия и никаких свопов,держи позу хоть до посинения ))) 

правда на М1 - М5 вещь совершенно бесполезная ))) 

 
Ishim:
и у тебя лось? (((( сочуствую

=)

чтобы не отставать =) Системы то, в целом, одинаковые =) 

 
IRIP:

=)

чтобы не отставать =) Системы то, в целом, одинаковые =) 

это невозможно! (ну хотя бы потому, что такой ТС - вход сл и тп - не существует и никогда не будет )
 
Ishim:
это невозможно! (ну хотя бы потому, что такой ТС - вход сл и тп - не существует и никогда не будет )
так а причем тут тп и сл? 
 
Sdimm:

просто комиссия и никаких свопов,держи позу хоть до посинения ))) 

правда на М1 - М5 вещь совершенно бесполезная ))) 

тестю волатильность в марте 2 года, стопов нет ии самое главное профиты в 20-30 пипок в неделю компенсируют свопы. (этот динозавр мне уже и не нужен остаётся как тест свопов)
 
Ishim:
тестю волатильность в марте 2 года, стопов нет ии самое главное профиты в 20-30 пипок в неделю компенсируют свопы. (этот динозавр мне уже и не нужен остаётся как тест свопов)
Так что там придумывать, бери условия ДЦ и где плюсовые тыркай позы да и вся мудрость,если ради этого ))))
 
IRIP:
так а причем тут тп и сл? 
Сделка! может быть несколько сделок - ТС не будет. Нет таких сигналов по которым вход со СЛ и ТП, нет таких стабильных сигналов, нет и не будет. Тут одно из двух есть стабильные сигналы в будущее нет форекса - или сигналы или форекс. А что я тестю это ТА плюс интуиция.
 
Sdimm:
Так что там придумывать, бери условия ДЦ и где плюсовые тыркай позы да и вся мудрость,если ради этого ))))
ДЦ то разные бывают, а вообще сейчас нет такой небходимость макс зависания 3-6 месяцев затем схлопнется или закрою.
 
Ishim:
ДЦ то разные бывают, а вообще сейчас нет такой небходимость макс зависания 3-6 месяцев затем схлопнется или закрою.
У Севера на счет свопов поспрашивай,он этим балуется )))
Причина обращения: