FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 201

 
Speculator_:
Ставить стоп на конце низинки не надёжно. 70% прощение с позицией. В верх пойдёт думаю не далеко возможно быстро за минут пятнадцать сходит и там уже есть профит но в случаи медленного подъёма и профит по выше передвинуть можно.     
в торговой системе - тп и сл - самые ненадёжные элементы - всё плывёт всё время и уровни всякие
 
Ishim:
Это две системы - два состояния, открытая система бай вверху внизу селл и закрытая селл  вверху бай внизу. Система не может быть всегда закрытой - система открывается и закрывается..... ))))))))))(просто так в "лоб" в торговле это не поможет - хотя плюс не мартингейл - не сразу сольёшь...) 

так и потом не сольешь

цель - видишь вход - входишь...

работаешь, например на часе...

стараешься, чтобы было равное кол-во ордеров или +-1

закрываешь все в Середине, только когда они в прибыли и есть положительный баланс по паре 

 
Ishim:
в торговой системе - тп и сл - самые ненадёжные элементы - всё плывёт всё время и уровни всякие
Предполагаю у каждого свой индивидуальный взгляд. Каждый сражается со своей собственной иллюзией. От этого сильно мнение отличаются о стопах профитах входах и т.д.  
 
Speculator_:
Предполагаю у каждого свой индивидуальный взгляд. Каждый сражается со своей собственной иллюзией. От этого сильно мнение отличаются о стопах профитах входах и т.д.  

Это возможно на бинарных опционах

но принцип работы на форексе значительно отличается

просто физически НЕТ другого метода. Стопы и Тейки - придуманы для того, чтобы люди бОльше теряли 

 
IRIP:

Это возможно на бинарных опционах

но принцип работы на форексе значительно отличается

просто физически НЕТ другого метода. Стопы и Тейки - придуманы для того, чтобы люди бОльше теряли 

Профит для того чтоб взять возможное и быстрое. Стоп чтоб много не терять когда на рынке ситуация не та что запланирована.
 
IRIP:

Здесь тоже может быть практика 

применяемая, скажем ЗОРИЧЕМ

................................................................

Сколько сделок нужно объёмом 0.1? Как думаешь.

Вот посмотрел в банке по EVRGBP для 1000 долларов: _плечо 1:100

                                                                                  _спред-17

                                                                                  _залог за 1 лот-1239.21 

                                                                                  _макс лот-0.7989

                                                                                  _лот на проигрыш 100пп-6.3854

т.е. где-то по 3 ордера в одну сторону. Если надо больше,то проблема-больше 1000 даже в банк не положу на фору или переходить на микро в ДЦ...а с ДЦ "в Куклы не играю". Это,если близко к боевым условиям,если просто игра-можно и миллион открыть. 

                                                                     

 
IRIP:

.................................................................................................................................................

Внутри коридора не открываем больше позиций. Только если есть расширение (выше бая и села) 

Т.е. внутренние постепенно закрываем,а внешние остаются и так далее...........
 
IRIP:


Видимо Мне это интересно стало по причине собственной похожей тактики............Я разными способами вычисляю макс отклонение рынка от середины торгового диапазона(осцилляторы с большим периодом,пивоты,Мюррей,сильные уровни,наторговки......) и без стопов наращиваюсь в середину диапазона,а далее по ситуации. 
 
IRIP:
такое ощущение, что ты не понял не слова из сказанного мной

да неееет, как раз таки понял. тока Илья почему то не отвечает, а ведь он торгует так, как ты предлагаешь почти что.... Ты цели наугад бомбишь?

цель - 1,2425 (на 5 пуков ниже чем у Спекуля, он прав. 1,2387 заденем тока в начале)

 
gnawingmarket:
Видимо Мне это интересно стало по причине собственной похожей тактики............Я разными способами вычисляю макс отклонение рынка от середины торгового диапазона(осцилляторы с большим периодом,пивоты,Мюррей,сильные уровни,наторговки......) и без стопов наращиваюсь в середину диапазона,а далее по ситуации. 
потихонечку подплываем к одной и той же. продукт почти на выходе))))
Причина обращения: