FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 188

 
_new-rena:
Ишим, я знал конечно, что ты крут, но не на столько же....
щас куклу лося предъявлю и он отстанет от меня )))) (может недельки на 3)
 
Ishim:
и то и то, представь у трейдера заместо форы сигарета! - то он 3 штуки подряд искурит тошнит, то начнёт с другого конца поджигать общжгётся  - неее ну надо ещё раз попробовать, а если сразу 2 штуки прикурить а если 5?, вообще дело не в этом - надо другие марки попробовать ))))))))))))
и так будет пока не определится))) всё равно выберет то что нравится или бросит совсем )))
 
_new-rena:
и так будет пока не определится))) всё равно выберет то что нравится или бросит совсем )))
или деньги кончатся))))
 
_new-rena:
и так будет пока не определится))) всё равно выберет то что нравится или бросит совсем )))
здесь палка о двух концах - кому повезет в смысле или kwinto или уж .... тебе...
 
Ishim:
или деньги кончатся))))

главно - не стрелять ... сигаретки ))))

// Белое солнце пустыни...

// Сухов, сигареты есть? (спрашивает голова торчащая из песка... остальное всё зарыто). Сухов: "Дак я ж тебе вчера две пачки давал ? ! ". Ответ черепа - "Стреляли .... (((( "

 
_new-rena:
здесь палка о двух концах - кому повезет в смысле или kwinto или уж .... тебе...
вот сейчас вход со стопом в несколько пунктов ))))) (мелкие тф не торгую - такой тест)
 
Ishim:
вот сейчас вход со стопом в несколько пунктов ))))) (мелкие тф не торгую - такой тест)
тающая цель - ТР 1,2500
 
Ishim:
вот сейчас вход со стопом в несколько пунктов ))))) (мелкие тф не торгую - такой тест)
Привет ))) Не устал от тестов ? )))
 
Sdimm:
Привет ))) Не устал от тестов ? )))
привет! каждый раз новое , в этот раз рабучую тс на м1-м5 пробую перевести на н1-н4 - если что то получится можно будет торговать на "рабочем месте" (в смысле у ахмета)
 
Нет сегодня не мой день, пошел спать
Причина обращения: