FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 180

 
gnawingmarket:

Остальные норм...........

Чтобы по-упражняться на евродолларе-открыл демку на 500 зелёных:

 

хороший мажор, только мозги выносит.... главно не верить .
 

Кто знает что это:

44 мин   USD
ИПЦ Кливленда (Ежемесячный) (окт)     0,1%


???

 
_new-rena:

Кто знает что это:

44 мин   USD
ИПЦ Кливленда (Ежемесячный) (окт)     0,1%


???

через 44 минуты... и П....Ц Кливленду ))))
 
kwinto:
через 44 минуты... и П....Ц Кливленду ))))

также думаю. хотя важность у такой новости невелика, но мне почему то кажется обратное )))))

евробакс почти не шолохнулся за седня, хотя новости были суръезные)))) какая то непонятка....

 

Вот, фунт - хороший мальчик. Не то что эта профурсетка евра.

))) 

 
Bicus:

Вот, фунт - хороший мальчик. Не то что эта профурсетка евра.

))) 

кукл весь в работе. всё равно шо та будет. нутром чую - не к добру это...
 
_new-rena:

также думаю. хотя важность у такой новости невелика, но мне почему то кажется обратное )))))

евробакс почти не шолохнулся за седня, хотя новости были суръезные)))) какая то непонятка....

Последний  "писк" ТА сейчас валюты летают не на эконом. показателях, а на выступлениях пусть и бредовых ))) (жди 21:30)

 

 

15.11.14. Закономерностей нет... 

Хочу отметить ещё раз: спекулянты реагируют на любые факторы, могущие повлиять на политику центробанков, так как именно они определяют направление денежных потоков. Так вот, два важнейших элемента, на которые всегда (и в особенности в последнее время) обращают внимание регуляторы, это инфляция и экономический рост. Как ни странно, но даже о безработице, о важнейшем элементе экономики, чиновники стали упоминать гораздо реже. В этом разрезе лично мне было очень странно наблюдать практически нулевую реакцию на инфляцию и ВВП еврозоны.

Зато очень бурно приветствовали любые речи - как от представителей ФРС, так и от членов Совета ЕЦБ. И вот этот факт каждый раз действует на меня как лёгкий электрический разряд. Я вспоминаю все годы, проведённые в этом рынке и не могу понять как меня облапошивают. Я ищу закономерности - и не нахожу их. 

consortium 

 
Ishim:
Последний  "писк" ТА сейчас валюты летают не на эконом. показателях, а на выступлениях пусть и бредовых ))) (жди 21:30)
на это же время ориентируюсь. мастер там выступает... сходил уж сигарет купил ))))
 
_new-rena:
на это же время ориентируюсь. мастер там выступает... сходил уж сигарет купил ))))
когда нет закономерностей - это то же закономерность )))
 

   

UBS пересмотрел свои валютные прогнозы, которые теперь в основном отражают укрепление USD в 2015 году, но эксперты подчеркивают, что этот путь для USD будет нелёгким.

«Мы согласны с мнением большинства аналитиков, что доллар будет пользоваться популярностью в 2015 году и даже дольше, но путь потенциально динамичный, учитывая, что сила доллара может привести как к доброкачественным, так и к разрушительным результатам», - уточняет UBS.

«Мы пересмотрели наши цели для иены на волне последнего решения о QQE Банка Японии. Независимо от неопределенности политики и эффективности текущей политики, мы считаем, что решимость Банк Японии не вызывает сомнений», - утверждает UBS. 

 

Добавлю - глупые япошки доигрались до убытков )))) (непонимают, что с ними ходят и их имеют - ну те что в курсе их политики)