FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 576

 
stranger:

Одухотворился, такие скрины это очень и очень 

 

2350 хороший уровень коррекции если вверх (будет вверх закроюсь там ++)
 
Ishim:
2350 хороший уровень коррекции если вверх (будет вверх закроюсь там ++)
2375
 
stranger:
Так там черным по белому написано, что главное в ПА это УРОВНИ, а не то что рисуется возле него)))) Тебе запросто пинбар в сопротивление могут нарисовать и от него рухнуть, на фунте любят это дело)
я об нём узнаю, другое дело - бесцельное метание рынка. (может быль и на фундаменте...)
 
Ishim:
я об нём узнаю, другое дело - бесцельное метание рынка. (может быль и на фундаменте...)
Так я тебе с утра про покупку разных муйней рассказывал, так это ж не ТА)))
 
stranger:
2375
2368 - там лоси! неужели....(пока вообще на перелоу - без сомнений)
 
stranger:
Так я тебе с утра про покупку разных муйней рассказывал, так это ж не ТА)))
в это слово каждый вкладывает свой смысл.
 
Ishim:
2368 - там лоси! неужели....(пока вообще на перелоу - без сомнений)
Основная поддержка 2230, сопротивление 1.26.
 
Ishim:
в это слово каждый вкладывает свой смысл.
Если ты "палки" разглядываешь, то да, это ТА)))
 
Ishim:
вот видишь делаешь успехи - что объёбы следствие на днях тебе писал )))), а вот задачка - кто рулит на пелройсах? - основная масса трейдунов выходит с рынка , кто торгует отложенниками выше ниже то же не влияют - долгосрочники не влияют - остаётся кукл? (сразу скажу это не ОН - кукл технарь)
Как это не влияют - вот смотри был подъем с 24 июля 2012 года до 1,3990 на этом взлете была куча интервенций КУ-3 (их просто визуально видно на графике). Интервенция это дырка в бухгалтерии "черной" ее надо закрыть - что сейчас и сделали (глобально). Но парадокс системы в том, что все думают что расти труднее чем падать (отсюдова и позиции называют лонг и шорт). Доллара много он будет всегда падать - если не изменять фин систему - а ее не изменят)). Так вот амеры не просто так стали сокращать КУ-3 частями... все у них тип топ и доллар будет падать и ВВП будет "качественный" в будущем отчете. Драги это понял и начал проводить интервешки и евро вниз пошло (якобы), но на самом деле закрывают дырки сделанные ФРС. Но курс при этом реальный вверху так как чтобы драги купить облигашки нужно через своп операции у амеров попросить бабло... понимаешь о чем я... европа сама выкупает КУ-3.... и что это будет ?? ))) 
 
stranger:
Основная поддержка 2230, сопротивление 1.26.
2350 закрою шорты и куплю ))))
Причина обращения: