FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 491

 
gip:
Скучно у нас на грибной ферме, вот и лезу )

Можно придумать целую историю о пожирателях нефти, которые днем и ночью перерабатываю её в хранилищах в мочу :-)

А правительства скрывают это... 

 
IvanIvanov:
На журналюг легко свалить, тогда ваш вариант причин событий? И само так... нефть просто упала до 70...

Не, я пас. Ссылку дал там грамотный человек свое мнение сказал. А я больше по технологиям и алгоритмам.

У меня такие грибы сейчас: оперативное перераспределение объемов в кластере в пользу прибыльных позиций. Нужно обдумать и протестировать. Такие вот никому не интересные вещи.

 
gip:
Не, я пас. Ссылку дал там грамотный человек свое мнение сказал. А я больше по технологиям и алгоритмам.

В открытых источниках никогда не будут говорить правду... не выгодно...

Нужно учиться читать между строк... 

 

Там сидит какая-то деваха и пишет всякую хрень. Ну или последнее время пакистанцы, китайцы, наши вот тоже. Да все в общем. Что там читать между строк?

Хочешь знать о кухне, нужно жить на уолл-стрите, хочешь знать о проблеме, нужно ехать в Донецк, а все остальное - туфта.

 
gip:

Там сидит какая-то деваха и пишет всякую хрень. Ну или последнее время пакистанцы, китацйы, наши вот тоже. Да все в общем. Что там читать между строк?

Хочешь знать о кухне, нужно жить на уолл-стрите, хочешь знать о проблеме, нужно ехать в Донецк, а все остальное - туфта.

Можно просто мозгами пользоваться. Знать суть проблемы совершенно не обязательно, чтобы быть сытым, чтобы была сыта твоя семья, мирной страна...иногда достаточно этого желать...
 
Окей, да. Буддисты тысячи лет пользуются и что это им дало?
 
gip:
Окей, да. Буддисты тысячи лет пользуются, и что это им дало?
Это вы у них узнайте.... и не факт, что это им ничего не дало за последние 4 000 000 000 лет по сравнению с вашим несколько десяток лет опытом :-) я так понимаю вы не помните своих прошлых жизней.... а у них считается дебилом чел не помнящий свои последние 15 жизней :-)))
 
Да-да-да. Но вот пришли китайцы и буддисты в заднице. Ибо нехрен умничать, работать надо было.
 
gip:

Не, я пас. Ссылку дал там грамотный человек свое мнение сказал. А я больше по технологиям и алгоритмам.

У меня такие грибы сейчас: оперативное перераспределение объемов в кластере в пользу прибыльных позиций. Нужно обдумать и протестировать. Такие вот никому не интересные вещи.

Я вон интересную вещь для Нинзи раза три уже предлагал написать, тоже по объемам, но никому не надо)
 
gip:
Да-да-да. Но вот пришли китайцы и буддисты в заднице. Ибо нехрен умничать, работать надо было.
А какая у китайцев традиционная религия?
Причина обращения: