Я тут хвастаюсь граалем! - страница 14

 
Serqey Nikitin #:

Таким образом , осталось объединить все эти индикаторы в одну стратегию...

И что получили?

Открытие позиции - при совпадении НАПРАВЛЕНИЙ всех индикаторов...

Закрытие позиции ( фиксация прибыли ) - при развороте самого быстрого индикатора ( инд.4 или какого другого... )  ...


Конечно, при разработке реальной стратегии возникнут некоторые вопросы...  Но схема понятна и логична, и не должна вызывать трудностей...

Такая схема пережёвана ещё новичками-программистами

Она не работает

 
Ivan Butko #:

Такая схема пережёвана ещё новичками-программистами

Она не работает...

... сказал новичок-трейдер...

Отсутствие доказательства - это  говорит о том, что клиент не готов к решению подобных задач...

 

Всем доброго утра и хорошего настроения!

Уважаемые господа! С начала темы ещё никто толком так и не похвастался своим рабочим граалем. Одни разговоры вокруг, да около, поэтому задам конкретный вопрос:

- У кого действительно есть этот заветный Грааль?

Отзовитесь, пжл, если такие обладатели есть. Отзовитесь счастливчики, которые безбедно живут с доходов, полученных от алгоритмических торгов на Форексе. И вообще, есть ли тут они? Мы все за Вас тогда порадуемся. По крайней мере хоть появится стимул и с утроенной силой будем так же стремиться к его созданию.

Примечание: речь идёт только про валютный рынок Форекс. Кроме того, продавцы сигналов, роботов, фрилансеры и трейдеры, торгующие руками, не в счёт.

С уважением, Владимир.

 
Serqey Nikitin #:

... сказал новичок-трейдер...

Отсутствие доказательства - это  говорит о том, что клиент не готов к решению подобных задач...

Так у вас же нет доказательств, не у меня

Вы прогоняли эту связку своих индикаторов на истории? По всем парам? Лет за 10? Да-нет?

Сейчас всё и узнаем
 
Ivan Butko #:

Так у вас же нет доказательств, не у меня


У Вас с логикой действительно все тухло!

Я показал учебные материалы за грааль , которые и являются ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ!

Вы же сослались на "новичков-программистов"..., которые якобы не получили доказательств...

У Вас хоть немного головка  работает?...

 
Serqey Nikitin #:

У Вас с логикой действительно все тухло!

Я показал учебные материалы за грааль , которые и являются ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ!

Вы же сослались на "новичков-программистов"..., которые якобы не получили доказательств...

У Вас хоть немного головка  работает?...

учебные материалы абсолютно не являются никаким доказательством

только стейт с реала может разрулить этот вопрос

 
Serqey Nikitin #:

У Вас с логикой действительно все тухло!

Я показал учебные материалы за грааль , которые и являются ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ!

Вы же сослались на "новичков-программистов"..., которые якобы не получили доказательств...

У Вас хоть немного головка  работает?...

У вас стол кислый и салат круглый. 

Говорю: программисты проверяли в тестере - не работает. Перевожу эти слова специально для вас: это значит, что программисты "получили доказательства, что метод трёх индюков не работает". 

Вы мне: "программисты не получили доказательств."

У кого логика изменяет налево?


Ещё раз: 

Ivan Butko #:

Вы прогоняли эту связку своих индикаторов на истории? По всем парам? Лет за 10? Да-нет?

Сейчас всё и узнаем
 
Ivan Butko #:

Такая схема пережёвана ещё новичками-программистами

Она не работает

Такая ТС работает.проверено временем,😀правда индюков 7.
 
Ivan Butko #:

У вас стол кислый и салат круглый. 

Говорю: программисты проверяли в тестере - не работает. Перевожу эти слова специально для вас: это значит, что программисты "получили доказательства, что метод трёх индюков не работает". 

Вы мне: "программисты не получили доказательств."

У кого логика изменяет налево?


 

Детский сад - штаны на лямках!

Чтобы проверить эту схему, нужно разработать 3 НОВЫХ индикатора, которых в открытом интернете НЕТ!

Повторяю для ОСОБО ТУПЫХ:

Разработка ПРИБЫЛЬНОЙ стратегии - решение на уровне изобретения!

 
Serqey Nikitin #:

Детский сад - штаны на лямках!

Чтобы проверить эту схему, нужно разработать 3 НОВЫХ индикатора, которых в открытом интернете НЕТ!

Повторяю для ОСОБО ТУПЫХ:

Разработка ПРИБЫЛЬНОЙ стратегии - решение на уровне изобретения!

Вы уходите от ответа, а уходя - ещё и огрызаетесь. И кто тут школьник?

Не надо огрызаться, вас никто не пытается осудить. Мы ещё на стадии принятия заявления

Сосредоточтесь:

Мы говорили про грааль. Вы сказали, что грааль описывается вот тама то, и указали ссылку на статью. 

Я говорю - метод по ссылке - нерабочий. 

Внимание! Вопрос:

Оспаривая мой тезис, у вас есть доказательство-подтверждение этой примитивной идеи скрестить три одинаковых индикатора и получить грааль, показав при этом только один участок на графике?

Понятен вопрос? Или разжевать?

Причина обращения: