Советники: News Trading - страница 12

 
vorese:
Галочку нужно ставить обязательно и еще нужно увеличить макс. допустимый спред.  Для 5-и знака и на демо можете смело ставить 100.

Спасибо большое! А какой допустимый спред стоит установить для торговли валютами, теми же eurusd, для работы на реальном счете? Самый оптимальныый спред - 20?

Я так понимаю с этим советником лучше работать с валютами. Так как эти новости влияют в основном на валютные пары,  А что если активировать советник к золоту или платине, нефти? 

 
Boongalo:

Спасибо большое! А какой допустимый спред стоит установить для торговли валютами, теми же eurusd, для работы на реальном счете? Самый оптимальныый спред - 20?

Я так понимаю с этим советником лучше работать с валютами. Так как эти новости влияют в основном на валютные пары,  А что если активировать советник к золоту или платине, нефти? 

Не стоит ставить советник на реал , т. к. в нем нет обработки ошибок открытия ордера . При публикации данных экон.индикаторов спред очень часто увеличивается , а значит если поставить маленький max_spread , то ордер не откроется.  Для того , чтобы советник работал на металлах и нефти его нужно здОрово переделать.
 
vorese:
 т. к. в нем нет обработки ошибок открытия ордера

 

А планируете ли такую добавить? Просто тогда какой смысл данного советники, если играться им на демо-счете только..

 
Boongalo:

 

А планируете ли такую добавить? Просто тогда какой смысл данного советники, если играться им на демо-счете только..

Планирую
 

Добрый день!

Подскажите с чем связана данная ошибка?

Файлы:
4112.jpg  486 kb
 
Boongalo:

Спасибо большое! А какой допустимый спред стоит установить для торговли валютами, теми же eurusd, для работы на реальном счете? Самый оптимальныый спред - 20?

Я так понимаю с этим советником лучше работать с валютами. Так как эти новости влияют в основном на валютные пары,  А что если активировать советник к золоту или платине, нефти? 

vorese:
Не стоит ставить советник на реал , т. к. в нем нет обработки ошибок открытия ордера . При публикации данных экон.индикаторов спред очень часто увеличивается , а значит если поставить маленький max_spread , то ордер не откроется.  Для того , чтобы советник работал на металлах и нефти его нужно здОрово переделать.
А если поставить на счет с фиксированным спредом, как работать будет, не пробовали?
 
Boongalo:

Добрый день!

Подскажите с чем связана данная ошибка?

4112

ERR_TRADE_EXPERT_DISABLED_BY_SERVER

Автоматическая торговля с помощью экспертов/скриптов запрещена на стороне сервера

Смотрите здесь. 

Ошибки времени выполнения - Документация на MQL4
  • docs.mql4.com
Ошибки времени выполнения - Документация на MQL4
 
fobos6619:
А если поставить на счет с фиксированным спредом, как работать будет, не пробовали?

Работать будет так же , т.е. если спред превысит max_spread , то ордер не откроется.

 
vorese:

4112

ERR_TRADE_EXPERT_DISABLED_BY_SERVER

Автоматическая торговля с помощью экспертов/скриптов запрещена на стороне сервера

Смотрите здесь. 

Значит мне эту ошибку самому никак не устранить, по-скольку запрет исходит от моего брокера, верно?
 
Огромное спасибо за советы! Но опять ничего не сработало на выступлении FOMC!!!! По вашим советам параметры выставлял подскажите в чем ошибка!!! торгую лотом 0,01 пять знаков (не центы) Скрины экрана приведены ниже
Файлы:
FOMC.jpg  831 kb
Причина обращения: