Scalp_net - страница 9

 

Заявления были обновлены.

 

Привет, newdigital,

Это хороший Ea, но потери большие, потому что стоп-лосс 100 пунктов... если я изменю стоп-лосс на 50 пунктов, я закрою сделку раньше, но я остановлю большие потери тоже. Я не знаю, хороший ли это способ... что вы думаете?

На этой неделе scalp net стабильно дает хорошую прибыль.

Fast_cris

Файлы:
week.htm  29 kb
 
Fast_cris:
Привет newdigital,

Это хороший Ea, но потери большие, потому что стоп лосс 100 пунктов... если я изменю стоп лосс на 50 пунктов, я закрою сделку раньше, но я остановлю большие потери тоже. Я не знаю, хороший ли это способ... что вы думаете?

На этой неделе скальп-сетка стабильно дает хорошую прибыль.

Fast_cris

Стоп-лосс в 70 пунктов может быть нормальным для USDCHF. Для GBPUSD он должен быть не менее 80 пунктов. И 100 для EURUSD.

Для GBPJPY и GBPCHF 50 пунктов совершенно невозможно.

Попробуйте 70 или 80 пунктов для 4 почтовых пар.

 

здравствуйте, уважаемый newdigital

мне интересно, почему советник scalp_net не совершает никаких сделок на моих счетах.

Я использую демо-счет North Finance, но два дня не было сделок. Вы не могли бы мне помочь?

спасибо

kamyar

 

привет

Спасибо за быстрый ответ, я так и сделаю. Я использую советника без шаблона.

спасибо

 
kamyar:
привет дорогой newdigital

мне интересно, почему советник scalp_net не совершает никаких сделок на моих счетах.

Я использую демо-счет North Finance, но два дня нет сделок. Вы не могли бы мне помочь?

спасибо

kamyar

Если вы используете этот советник вместе с другими советниками в одном MetaTrader, то используйте новую версию. Это было опубликовано где-то в этой теме.

Кроме того, в этой теме также есть шаблон. Просто скачайте этот шаблон и вы поймете, как работает советник (у вас будет график со всеми индикаторами). Советник использует два EMA, фильтрующих Parabolic SAR и MACD с различными настройками. И у вас будут стрелки на графике: не отфильтрованные сигналы на покупку или продажу.

Как я вижу из этого шаблона, последний сигнал был сегодня примерно в 1 или 2 часа дня по времени сервера, но, возможно, он был отфильтрован MACD. А предыдущий сигнал был сегодня утром и вчера тоже рано утром (на EURUSD). Вероятно, он также был отфильтрован.

Эта система может быть хороша для ручной торговли. Я не думаю, что мой шаблон является точным шаблоном. Вы можете открыть этот советник в MetaEditor и посмотреть все индикаторы с настройками и создать новый шаблон. Я использую индикатор Kalenzo EMA_cross (wma) со стрелками и алертом.

 
kamyar:
привет

Спасибо за быстрый ответ, я так и сделаю. Я использую советник без шаблона.

спасибо

Для работы этого советника не нужен никакой шаблон.

Но некоторые люди просят иметь некоторые индикаторы на графике, чтобы понять, как работает этот советник. И еще одна причина - многие люди используют советники для ручной торговли ("Попросите ручного подтверждения"). Так что шаблон поможет.

 
newdigital:
Этому советнику не нужен никакой шаблон для работы. Но некоторые люди просят иметь некоторые индикаторы на графике, чтобы понять, как работает этот советник. И еще одна причина - многие люди используют советники для ручной торговли ("Попросите подтверждения вручную"). Так что шаблон поможет.

хуууууууууууууууууууум

получилось, спасибо

 

Не работает!!!

Здравствуйте! Эксперты по Scalp Net,

Я прикрепил Scalp Net к графику M1 EUR/USD.

У меня есть шаблон и индикатор WMA. Но он не выставляет ни одной сделки!!! Нужны ли дополнительные индикаторы или что-то еще?

Кто-нибудь может мне помочь?

Спасибо.

 
FX-Hedger:
Здравствуйте! Эксперты Scalp Net,

Я прикрепил Scalp Net к графику M1 EUR/USD.

У меня есть шаблон и индикатор WMA. Но он не выставляет ни одной сделки!!! Нужны ли дополнительные индикаторы или что-то еще?

Кто-нибудь может мне помочь?

Спасибо.

Вам не нужны никакие индикаторы для этого советника. Шаблон нужен только для того, чтобы понять, когда советник выставляет ордер.

Он торгует не очень часто: один ордер в один или два дня.

Если вы используете этот советник вместе с другими советниками, то используйте Scalp_net_v1.2.

Причина обращения: