Советники: News Trading - страница 53

 

Добрый вечер

скажите установил  News trading v.3.4 сделал все как Вами описано.

поменял только время т.к нахожусь в спб время у меня на графике везде одинаковое -это правильно ?

если да то почему у меня не показывает новости?

во вкладке эксперты пишет что файл успешно загружен.

подскажите что я делаю не так? 

 
sherif-spb:

Добрый вечер

скажите установил  News trading v.3.4 сделал все как Вами описано.

поменял только время т.к нахожусь в спб время у меня на графике везде одинаковое -это правильно ?

если да то почему у меня не показывает новости?

во вкладке эксперты пишет что файл успешно загружен.

подскажите что я делаю не так? 

Эта версия давно уже не работает. Рабочая 3.6.
 
Здравствуйте! Как купить советник ? В чём разница между платной версией и версией 3.6? Как настроить время в 3.6 если у меня например 04.00 , а в Москве 00.00 . И если я куплю советник Вы гарантируете работу советника без ошибок, а также предоставите настройки советника, желательно в картинках?
 
Vitalii170582:
Здравствуйте! Как купить советник ? В чём разница между платной версией и версией 3.6? Как настроить время в 3.6 если у меня например 04.00 , а в Москве 00.00 . И если я куплю советник Вы гарантируете работу советника без ошибок, а также предоставите настройки советника, желательно в картинках?

Здравствуйте!

1. Советник можно купить в маркете.

2.Платная версия отличается от версии 3.6 тем, что в ней есть три календаря, торговая панель, которая позволяет ,кроме всего прочего , открывать ордера в ручную и выставлять отложенные ордера, имеются триггера для отсечки небольших расхождений между прогнозом и фактом, а так же возможность выставлять отложенные ордера перед выходом новости. Так же есть авто расчет лота.

3.Время в 3.6 и в платной версии настраивается автоматически по времени компьютера.

4.Советник работает без ошибок , согласно стратегий , заложенных в нем.

5.Файл с описанием советника есть в разделе"обсуждения" платной и демо версий. 

 

В современном мире скачивание данных с сайта слишком медленное занятие, и как следствие уже все интересное движение пропускается. Те кто занимаются новостями профессионально получают актуальные данные из других источников минуя посредников.

В этом случае можно еще хоть что то "урвать" от движения.

Сам занимаюсь этим делом уже более трех лет и знаю о чем говорю.

 
Alexey Klenov:

В современном мире скачивание данных с сайта слишком медленное занятие, и как следствие уже все интересное движение пропускается. Те кто занимаются новостями профессионально получают актуальные данные из других источников минуя посредников.

В этом случае можно еще хоть что то "урвать" от движения.

Сам занимаюсь этим делом уже более трех лет и знаю о чем говорю.

Будем считать это эпилогом к данной теме.........

 
Здравствуйте. Я установил советник, всё хорошо, но он не открывает ордера, как его включить?
Причина обращения: