ГРААЛЬ - найден. Глава I пролог. - страница 23

 
InsaneTrader69:
Можно подробнее, пожалуйста?

конечно можно- для начала вы должны изучить механику ценообразования стоимости валюты и механизм работы валютных отделов спекулятивных банков на межбанковском рынке. И из того что вы физически не сможете быть участником реального валютного рынка -остается довольствоваться малым-терминалом cfd.  я в кратце пробегусь по оснеовам- вы должны торговать те валюты и в то время когда открыты банки эмитенты-например евро вы должны торговать только в период работы центробанка. йену только в период работы токийской биржи и банка японии.  нужно научится определять поведение цены при наборе спекулятивного объема участником рынка и набора объема участником рынка для не участника рынка. Так как на валютном рынке 90% сделок это спекултивные позиции то нет необходимости торговать тот объем который не есть спекулятивный. Не заработаете. так же при открытии бирж (например LSE лондона)идут самые большие объемы,и если вы увидите что объемы лондона не смогли разобрать участника- то работай те в противход. Всегда для разбора объема банк испльзует средства клиентов,и только потом работает на свои- и именно работа на свои нам и важна.  Вообщем возможно немного не понятно рассказал,но в силу того что эта информация является своего рода уникальной( моя компания работает с банковскими заявками, и я имею достут на валютный рынок) -и так же я не могу многого рассказать в свободном доступе. Ученики не поймут))) тем более каждый подписывает NDA/ если увам интересны мои открытые позиции то в профиле есть ссылка на рабочий аккаунт инстаграмма,там я периодически публикую. позиции дублируются с межбанка на cfd. 

Доклад Банка Японии о перспективах экономики - экономические данные Японии
Доклад Банка Японии о перспективах экономики - экономические данные Японии
  • www.mql5.com
Доклад Банка Японии о перспективах экономики (BoJ Outlook Report) — ежеквартальный отчет, в котором Банк Японии описывает сложившиеся экономические условия и характеризует рост экономики, инфляцию
 
Viktar DayTrader:

и так по словам топикстартера входы и выходы берем противоположные от предыдущего сигнала. Вот его скрин ,я нанес для наглядности мысль-начинаем с sell) и теперь каждая следующая сделка должна быть противоположна предыдущей. Это если мы опираемся на его слова. Но как видим стрелки расставлены так что бы максимально соответсвовать направлению цены.  Этот человек абсолютно не знает куда пойдет цена в отмеченном им временном диапазоне. Но что то мне подсказывает что он сейчас начнет писать о сакральности идеи и то что стрелки ему ставит высшая сила

Да это всё понятно было изначально.
В том и дело что ТС, не знает направление, а моя система знает.
И что мне теперь кричать, что грааль, а вы все дураки?
С таким же успехом берём H8 и на каждом баре есть два варианта, вверх или вниз ))
Да на любом ТФ два варианта ))
Тут ТС просто основывается на чтении графика, в каком месте находится цена в момент сигнала.
И тогда принимаем решение, с учётом тех. анализа. Об этом он писал, что обкатывает идеи.
Само направление определить не проблема, важнее сам момент.
Но раз ТС не собирался описывать алгоритм нахождения этих моментов, то ветка не имеет никакой смысловой нагрузки. Об этом уже писал ранее.
Какой смысл постить то, о чём  не собираешься рассказывать?  Ну колбась себе по тихому, что на форум то лезть?
Вот это меня и удивляет. Как ты писал о песочнице в дет. саде -А у меня есть самолётик. -Покажи! -А не покажу ))

 
Февраль
Чуток пришлось подшаманить
Убрал цифры, остались взамен только финансовые Формулы (в конце графика)
Результат очевиден:
искусственный интеллект в работе
Задаем только магик номер. 
Не парьтесь индикаторами и прогнозами
Для работы нужна только текущая цена
Удачи
Файлы:
 
Roman:

Да это всё понятно было изначально.
В том и дело что ТС, не знает направление, а моя система знает.
И что мне теперь кричать, что грааль, а вы все дураки?
С таким же успехом берём H8 и на каждом баре есть два варианта, вверх или вниз ))
Да на любом ТФ два варианта ))
Тут ТС просто основывается на чтении графика, в каком месте находится цена в момент сигнала.
И тогда принимаем решение, с учётом тех. анализа. Об этом он писал, что обкатывает идеи.
Само направление определить не проблема, важнее сам момент.
Но раз ТС не собирался описывать алгоритм нахождения этих моментов, то ветка не имеет никакой смысловой нагрузки. Об этом уже писал ранее.
Какой смысл постить то, о чём  не собираешься рассказывать?  Ну колбась себе по тихому, что на форум то лезть?
Вот это меня и удивляет. Как ты писал о песочнице в дет. саде -А у меня есть самолётик. -Покажи! -А не покажу ))

про тс ты как всегда ожидаемо написал бред сивой кобылы

Пришел я тут побаловаться если чесна )

я что то тут продаю?

вот Рена тут балуются со своим граалем, и мне тоже захотелось )

я же грю грааль все еще в разработке скоро соберем тс

а потом я же заранее открыл для этого провайдер сигнал бесплатно демо вот тогда посмотрим что ты скажешь когда счет будет расти как на дрожах 

тогда придет время я припомню тебе этот разговор

а пока пиши опять про мой грааль 

хочу еще раз поржать ))))

 
Renat Akhtyamov:
Фнвраль
Чуток пришлось подшаманить
Убрал цифры, остались взамен только финансовые формулы
Результат очевиден:
искусственный интеллект в работе
Задаем только магик номер. 
Не парьтесь индикаторами и прогнозами
Для работы нужна только текущая цнна
Удачи

Рена как поживает твой грааль?

будет мониторинг или демонстрация нет? )))

 
Renat Akhtyamov:
Фнвраль
Чуток пришлось подшаманить
Убрал цифры, остались взамен только финансовые формулы
Результат очевиден:
искусственный интеллект в работе
Задаем только магик номер. 
Не парьтесь индикаторами и прогнозами
Для работы нужна только текущая цнна
Удачи

Каждый кулик своё болото хвалит.)

 
Marat Zeidaliyev:

про тс ты как всегда ожидаемо написал бред сивой кобылы

Пришел я тут побаловаться если чесна )

я что то тут продаю?

вот Рена тут балуются со своим граалем, и мне тоже захотелось )

я же грю грааль все еще в разработке скоро соберем тс

а потом я же заранее открыл для этого провайдер сигнал бесплатно демо вот тогда посмотрим что ты скажешь когда счет будет расти как на дрожах 

тогда придет время я припомню тебе этот разговор

а пока пиши опять про мой грааль 

хочу еще раз поржать ))))

Марат, грааля будет работать сразу и не сольет, если действительно грааль. Далее только остается шлифовать до блеска каждую мелочь
 
khorosh:

Каждый кулик своё болото хвалит.)

Факт
 
Viktar DayTrader:

конечно можно- для начала вы должны изучить механику ценообразования стоимости валюты и механизм работы валютных отделов спекулятивных банков на межбанковском рынке. И из того что вы физически не сможете быть участником реального валютного рынка -остается довольствоваться малым-терминалом cfd.  я в кратце пробегусь по оснеовам- вы должны торговать те валюты и в то время когда открыты банки эмитенты-например евро вы должны торговать только в период работы центробанка. йену только в период работы токийской биржи и банка японии.  нужно научится определять поведение цены при наборе спекулятивного объема участником рынка и набора объема участником рынка для не участника рынка. Так как на валютном рынке 90% сделок это спекултивные позиции то нет необходимости торговать тот объем который не есть спекулятивный. Не заработаете. так же при открытии бирж (например LSE лондона)идут самые большие объемы,и если вы увидите что объемы лондона не смогли разобрать участника- то работай те в противход. Всегда для разбора объема банк испльзует средства клиентов,и только потом работает на свои- и именно работа на свои нам и важна.  Вообщем возможно немного не понятно рассказал,но в силу того что эта информация является своего рода уникальной( моя компания работает с банковскими заявками, и я имею достут на валютный рынок) -и так же я не могу многого рассказать в свободном доступе. Ученики не поймут))) тем более каждый подписывает NDA/ если увам интересны мои открытые позиции то в профиле есть ссылка на рабочий аккаунт инстаграмма,там я периодически публикую. позиции дублируются с межбанка на cfd. 

Как тебе удается нести такую неслыханную ересь? )

 
Marat Zeidaliyev:

про тс ты как всегда ожидаемо написал бред сивой кобылы

Пришел я тут побаловаться если чесна )

я что то тут продаю?

вот Рена тут балуются со своим граалем, и мне тоже захотелось )

я же грю грааль все еще в разработке скоро соберем тс

а потом я же заранее открыл для этого провайдер сигнал бесплатно демо вот тогда посмотрим что ты скажешь когда счет будет расти как на дрожах 

тогда придет время я припомню тебе этот разговор

а пока пиши опять про мой грааль 

хочу еще раз поржать ))))

Всё с тобой понятно. Ты даже нормально общаться не в состоянии.
А хочешь чтоб с тобой по нормальному общались.  ;))
Мне абсолютно пофиг на твою тс, как и всем остальным, ты этого не можешь понять.
И абсолютно пофиг на твои дрожжи, чтоб что то об этом говорить.
Играйся дальше в своей песочнице. Детский сад.
Удачи не нарваться на клад в песочнице, который там обычно бывает  ;))

Причина обращения: