ПРИГЛАШАЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ТРЕЙДЕРА-ПРОГРАММИСТА - страница 16

 
Richie >>:

Интересно за всем этим наблюдать. Ветка форума обнажила проблему взаимоотношений инвесторов

с программистами. Раньше не думал, что она вообще есть. А проблема куда более глобальна, чем кажется.


    Ошибочка. В данном случае взаимоотношений нет. И инвестором человека вряд ли можно назвать. Тут просто проблема одного человека, в первый раз попробовавшего сделать какое-то предложение и не понявшего возникшей ситуации.
 
ZEXEL66 писал(а) >>

В приницпе отвечал выше. Но страниц много. Я УЖЕ НИКОМУ ТУТ НЕ ПРЕДЛАГАЮ УЛУЧШАТЬ ПРИБЫЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ НЕ БЕСПЛАТНО, НЕ ЗА ДЕНЬГИ.

Снял данное предложение. Почему его дал? Думал, ПО НАИВНОСТИ), что есть люди, которым интересно не только 20-50$ или флуд.

Нет, там как раз форум где больше трейдеров чем программистов). Мне просто понравился подход. Данного программиста хаяли НЕ ТРЕЙДЕРЫ, а именно

другие ПРОГРАММИСТЫ. Мол он ищет ХАЛЯВУ. Вот и понять не могу. Я ищу халяву, так как даю ТС и варианты их улучшений. Программист ищет халяву,

так как берется делать работу, которую он умеет хорошо делать.

Все очень просто: как только у Вас будет подтверждение, кроме Ваших слов, что Вы даете рабочую ТС или хотя бы то, что она у Вас есть и ее (эту ТС) Вы хотите запрограммировать - Вы найдете иполнителя и, вполне вероятно, что идеи будет достаточно. Пока все это слова (о наличии рабочей ТС ) - соответственно под неподтвержденные идеи Вы и получаете соответствующую реакцию.

Удачи.

ЗЫ кстати, не забывайте (или, если Вы этого не знаете, учитывайте, что есть софт позволяющий ТС, подобные той, что Вы дали программисту, генерировать "пачками") - потому опытному программисту проще "мучать" софт, чем бесплатно выяснять отношения с постановщиком задач, особенно учитывая, что 90% "постановщиков" толком то и задачу поставить не могут.

 

ZEXEL66 писал(а) >> Потомучто я умею хорошо делать только 2 вещи.Анализировать и деньги зарабатывать.

Если человек умеет анализировать, то вот этот его анализ -

Если дневной бар закрылся вверх и длина дневного бара больше N пунктов, покупаем.

Если дневной бар закрылся вниз и длина дневного бара больше N пунктов, продаем.

хорошо говорит сам за себя. Прото практически "гигант мысли, отец русской демократии" ))). Если он также зарабатывает деньги, то я пацталом.....)))))

ZEXEL66 писал(а) >> Конечно у меня нет 100000. 100000 это просто сумасшедшие деньги.

При этом -

ZEXEL66 писал(а) >> Я инвестор......... Я вкладываю часть денег в форекс.
 
Mischek >>:


ОК

По делу

Вместо того чтобы просто взять и заплатить исполнителю, которого можно было выбрать не заводя ветку, и давно пользоваться результатом работы, Вы   третий день парите всем мозги

Вы боитесь что исполнитель продаст продукт на сторону ? тогда начинайте изучать язык, ибо гарантий не продажи или не преднамеренной утечки или воровства с компа исполнителя не существует в природе


  ок, по делу. На каждый заданный вами вопрос тут ответил уже не раз. Повторю

1. Я никому и не за что с данного форума платить не собираюсь. И бесплатно также

   никому больше не буду предлагать УЛУЧШИТЬ ПРИБЫЛЬНЫЕ ТС. 

2. Я не учил язык и не буду его учить. Мне это не надо. Я умею только зарабатывать

    деньги и анализировать. Все. Все остальное есть люди, которые в любом случае
    делают это лучше меня. 

3. Я не парю мозги. Четко написал. Теперь я просто ФЛУЖУ. Это то, что были заняты

    уважаемые программисты на этой ветке и в моей личке. ТЕПЕРЬ И Я ГОТОВ.

4. Richie все правильно понял. Выражаю ему благодарность (как и писал при появлении

    УМНЫХ мыслей, молчать не буду:). Значит есть программисты могут не только флудить,

    но и анализировать. То, о чем тут и писал.

 
VladislavVG >>:

Все очень просто: как только у Вас будет подтверждение, кроме Ваших слов, что Вы даете рабочую ТС или хотя бы то, что она у Вас есть и ее (эту ТС) Вы хотите запрограммировать - Вы найдете иполнителя и, вполне вероятно, что идеи будет достаточно. Пока все это слова (о наличии рабочей ТС ) - соответственно под неподтвержденные идеи Вы и получаете соответствующую реакцию.

Удачи.

 

   Интересно). Ну тогда поясните мне. Значит у меня есть рабочая ТС и мне ее надо запрограммировать. Правильно я вас понял?

   Но тут же вы просите предоставить вам ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЧТО ДАННАЯ ТС РАБОЧАЯ (ИМЕЕТСЯ ВВИДУ ПРИБЫЛЬНАЯ).

   Данное подтверждение надо предоставить на результате прогона в тестере? Но как можно прогнать в тестере то, что нужно

   еще написать? Ну поясните мне, убогому)?

    Поэтому, так называемому программисту, я предоставил простые 2 условия для простейшей ТС. Создай и проверь.

   Если данная ТС убыточная, ТО НАПИШИ ТУТ. ОНА УБЫТОЧНАЯ. ЭТО ОБМАН.  Данная ТС из двух строк только с тейками

   и профитами прибыльна. Но никому из вас она не интересна, потомучто дает мало сделок в год. И мне она не очень

   интересна. Я хотел ее ЕЩЕ УЛУЧШИТЬ. Чтобы при малом кол-ве сделок (D1 не забываем) УВЕЛИЧИТЬ ПРИБЫЛЬНОСТЬ

   И УМЕНЬШИТЬ ПРОСАДКУ. Мне все равно. Данную ТС не жалко. Она вам (программистам) не нужна. Не грааль.


    А вот хорошие деньги только на таких системах и делаются. Почитайте Л. Вильямса. Большинство его систем

   основаны на простейших паттернах с ЕГО ДОРАБОТКАМИ.

 
LeoV >>:

Если человек умеет анализировать, то вот этот его анализ -

хорошо говорит сам за себя. Прото практически "гигант мысли, отец русской демократии" ))). Если он также зарабатывает деньги, то я пацталом.....)))))

При этом -

 

 Да, и ваш пост подтверждает, что в отличии  VladislavVG   Richie   coaster Mathemat анализом вы не владете.

Последние товарищи наезжают на то я что пишу. Но они НАЕЗЖАЮТ ПО ДЕЛУ. ВСегда рад конструктивной

критике. Только наезжают они на основании своих мыслей а не...незнаю чего.

 
coaster >>:

Входы лучше изучаются по статистике с рандомными выходами. Выходы - наоборот - вместе с рандомными входами.

Количество "левых" параметров советую всегда сводить к минимуму.



:)) +10.... фантастически разумно-рандомный пост, кроме шуток

 
sever29 >>:

Я не знаю кто ты и что ты, но удары держишь, однозначно. Наверно и по жизни так идешь. Удачи.

  Это не удары). Простая послеобеденная болтовня после 100гр Xennessy)

 
ZEXEL66 >>:

Данное подтверждение надо предоставить на результате прогона в тестере? Но как можно прогнать в тестере то, что нужно еще написать?

Подтверждения могут быть разными, не обязательно на тестере. Например, можно сохранить цены открытия в файл csv, затем открыть этот файл в Экселе и просто проанализировать, а заодно увидеть и статистику. Ваша система это позволяет, она очень проста (открываетесь-то Вы в 00:00 каждого дня).

У меня вообще Эксель - рабочий инструмент, дополняющий сам язык MQL4.

 
ZEXEL66 писал(а) >>

Да, и ваш пост подтверждает, что в отличии VladislavVG Richie coaster Mathemat анализом вы не владете.

Последние товарищи наезжают на то я что пишу. Но они НАЕЗЖАЮТ ПО ДЕЛУ. ВСегда рад конструктивной

критике. Только наезжают они на основании своих мыслей а не...незнаю чего.

С высоты "гиганта мысли и отца русской демократии", который только анализирует и зарабатывает, конечно не владею. Да я и не пытался анализировать, Боже упаси сравниться с вами, я просто имел смелость сопоставить ваши великие высказывания....))))

Причина обращения: