FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2021 - страница 440

 
Lilita Bogachkova #:

EURUSD имеет постоянную отрицательную корреляцию с индексом USD. Очень близко к -0,99. Это означает, что по мере увеличения значения индекса доллара стоимость EURUSD будет уменьшаться.

Вот теперь вроде яснее стало... индекс доллара растет - доллар значит укрепляется, ну а евро соответственно против доллара в этот момент будет ослабевать...

 
Lilita Bogachkova #:

EURUSD имеет постоянную отрицательную корреляцию с индексом USD. Очень близко к -0,99. Это означает, что по мере увеличения значения индекса доллара, стоимость EURUSD будет уменьшаться.

За многие годы первый прогноз с логикой и обоснованием! Учитесь мужики-рисовальщики
 
Aleksandr Yakovlev #:

Было такое. В начале 90 проходили.

Амеры же стоят... День благодарения... один день у них благо дарения... остальные санкционные...)))))

 
Vladimir Baskakov #:
За многие годы первый прогноз с логикой и обоснованием! Учитесь мужики-рисовальщики

не подлизывайся к девушке, всё равно не получишь...

 
Сергей Криушин #:

не подлизывайся к девушке, всё равно не получишь...

Зачем мне девушка, главное телевизор есть
 
Сергей Криушин #:

не подлизывайся к девушке, всё равно не получишь...

Да ладно тебе. Пусть старается.

За многие годы я в первые увидел в его речах не прикрытый восторг.

 
Aleksandr Yakovlev #:

Да ладно тебе. Пусть старается.

За многие годы я в первые увидел в его речах не прикрытый восторг.

он с телевизором привык... вот откуда все его успехи... так что опять обманет или нахамит как обычно... или думаешь не все еще с ним потеряно, мне кажется горбатого только могила исправит...)))

 
Сергей Криушин #:

он с телевизором привык... вот откуда все его успехи... так что опять обманет или нахамит как обычно... или думаешь не все еще с ним потеряно, мне кажется горбатого только могила исправит...)))

Мне кажется все с ним будет нормально.

А все его иголки это защитный механизм.

 
Aleksandr Yakovlev #:

Мне кажется все с ним будет нормально.

А все его иголки это защитный механизм.

Если исходный код хромает, то это уже неисправимо... он не чувствует и не понимает сам, что творит... ему все кругом виноваты и неправы... только он один прав и достоин всех прав...))))

 
за биткоином кто следит... пробьется через 59К или еще разок отскок ждать до 55 и ниже...что-то больно рано рванул, ему предсказывали долгую дорогу в волнистых дюнах...))
Причина обращения: