Помогите устранить ошибку в советнике

 
Вобщем есть советник, который основан на индикаторе FX Sniper. Но он не хочет открывать ордера. В журнале пишет ошибку OrderSend error 130. Помогите пожалуйста ее устранить.
 
A1ex писал(а) >>
Вобщем есть советник, который основан на индикаторе FX Sniper. Но он не хочет открывать ордера. В журнале пишет ошибку OrderSend error 130. Помогите пожалуйста ее устранить.

130 Неправильные стопы

 

скорее всего стопы слишком блитзко к рынку

проверьте MODE_STOPLEVEL

 
GarF1eld писал(а) >>

скорее всего стопы слишком блитзко к рынку

проверьте MODE_STOPLEVEL

Я не нашел подобного в коде.

 
A1ex >>:

Я не нашел подобного в коде.

Вот именно поэтому его и нужно проверить ;)

if((Bid - SL) < MarketInfo(Symbol(), MODE_STOPLEVEL)+Point)
  {
    // стоп для BUY так близко ставить нельзя
  }
if((SL - Ask) < MarketInfo(Symbol(), MODE_STOPLEVEL)+Point)
  {
    // стоп для SELL так близко ставить нельзя
  }
 

варианта четыре

- или вы пытаетесь поставть советник, разработанный для 4знаков на 5 значные котировки

- или действительно пытаетесь установить стопы ближе чем разрешено. Есть такая функция MarketInfo. Через неё узнаете минимальное расстояние MODE_STOPLEVEL от цены.

- или у вас запрещено открывать ордер по рынку с выставленными стопами. (например броко)

- или ошибка в коде.

 
Может кто нибудь в этом советнике сделать, чтобы ордера на бай или селл только открывались один раз. Тоесть появилась скажем синияя линия, советник взял ордер на бай и закрывает его по тейкпрофиту или при появлении красной линии, если ордер закрывается по тейкпрофиту, то новый ордер открывается только по новому сигналу. И было бы не плохо, добавить в советник параметры индикатора.
 

Есть код советника торгующего по паттерну 1-2-3 на фракталах. Код с ошибкой сам не могу найти.

Просьба исправить код. Для полного понимания прилагаются картинки. 

Файлы:
BUY.jpg  38 kb
SELL.jpg  112 kb
Причина обращения: