Напишу советник бесплатно - страница 52

 
caca121121111:
привет  кто знает как отвязать   советник от счета ?
Покажите код советника, сразу и подскажем.
 
khorosh:
Стейт ручной торговли хотя бы за 3 месяца есть?

Привет. нет. ручно нет. Тк на 15-ти минутках всё время просыпаю вход. 

ТАк чего систему скрывать? открываешь евро йену на 4часа. включаешь рсай 14-й и смотришь выше он 50 или ниже. если выше - покупки, ниже - продажи. переходишь на м15 и там по стахастику в направлении того что указал рсай открываешь сделки. стохастик 5 3 3. как только выходит из зоны по направлению рсая то открваем сделку на 500 ТП и стоп лос 300.  Пара волотильная, трендовая. импыльмы сильные, поэтому как глянешь, а уже не 500 ТП а остаётся только 400, и спто уже не 300 а теже 400. ВОт и нужен оветник. тем более найти самый лучший варик для ей работы можно только с советником. Посмотри сам её. ЗА 2 месяца тока 1 день сигналы вовремя поймал.  А работает она круть. Возьмёшься?

 
igoryk1:

Привет. нет. ручно нет. Тк на 15-ти минутках всё время просыпаю вход. 

ТАк чего систему скрывать? открываешь евро йену на 4часа. включаешь рсай 14-й и смотришь выше он 50 или ниже. если выше - покупки, ниже - продажи. переходишь на м15 и там по стахастику в направлении того что указал рсай открываешь сделки. стохастик 5 3 3. как только выходит из зоны по направлению рсая то открваем сделку на 500 ТП и стоп лос 300.  Пара волотильная, трендовая. импыльмы сильные, поэтому как глянешь, а уже не 500 ТП а остаётся только 400, и спто уже не 300 а теже 400. ВОт и нужен оветник. тем более найти самый лучший варик для ей работы можно только с советником. Посмотри сам её. ЗА 2 месяца тока 1 день сигналы вовремя поймал.  А работает она круть. Возьмёшься?

Подобные простые стратегии как правило убыточны.

 
Anton Yakovlev:
если у вас есть хороая стратегия, и вы готовы ей поделиться,могу написать советника. приглашаю обсудить или публично или в личные собщения.

Привет!

переписать, (до работать) Робота ILAN 2.0 Tarasov ????

Хотелось чтобы можно было иметь в настройках функции, настроив которые Илан бы закрывал все открытые ордера висящие в минусе и начинал торговлю занова. Таким оброзом можно ограничивать большие просадки и довать ему работать дальше.

например:  настроил максимальное кол. Ордеров 5-20 штук, кому как подойдёт. То после открытия последнего Ордера выставлялся Стоп Лосс на заратее выставленом растоянии в пунктах.

Открылся последний Ордер, цена прошла к примеру 15 пунктов против наших позиций, Илан закрыл сделки в минус И начал торговать занова а не висеть не определённое время в минусе и загонять депозит в бешанную просадку.

 мог бы это изменить???
 
jurimunk:

Привет!

переписать, (до работать) Робота ILAN 2.0 Tarasov ????

Хотелось чтобы можно было иметь в настройках функции, настроив которые Илан бы закрывал все открытые ордера висящие в минусе и начинал торговлю занова. Таким оброзом можно ограничивать большие просадки и довать ему работать дальше.

например:  настроил максимальное кол. Ордеров 5-20 штук, кому как подойдёт. То после открытия последнего Ордера выставлялся Стоп Лосс на заратее выставленом растоянии в пунктах.

Открылся последний Ордер, цена прошла к примеру 15 пунктов против наших позиций, Илан закрыл сделки в минус И начал торговать занова а не висеть не определённое время в минусе и загонять депозит в бешанную просадку.

 мог бы это изменить???

Ясно же написано: если у вас есть хорошая стратегия, и вы готовы ей поделиться, могу написать советника.

Вы считаете Илан и ваше предложение - хорошая стратегия? 

 
Anton Yakovlev:
если у вас есть хороая стратегия, и вы готовы ей поделиться,могу написать советника. приглашаю обсудить или публично или в личные собщения.

Антон,здравствуйте.Помогите с советником,есть идея,нет возможностей.))

 

 Таймфрейм Н1.

Отложенный ордер берется по Open + 5 пунктов фитиля сигнальной свечи.

Если фитиля нет-по Open сигнальной свечи.

Если тело данной свечи медвежье (черное), больше 4 пунктов и меньше 100 -ордер на продажу.

Если ее тело бычье (белое), больше 4 пунктов и меньше 100- ордер на покупку.

Если тело сигнальной свечи меньше 4 пунктов,то направление ордера надо смотреть по предыдущей свече.( но отложенный ордер также берется по Open + 5 пунктов фитиля сигнальной свечи)

Если тело сигнальной свечи больше 100 пунктов но меньше 180,то сразу берется ордер от Close свечи. 

Если тело сигнальной свечи больше 180 пунктов,то выстовляется отложенный ордер от 100 пунктов тела свечи.

Стоп-лосс 30 пунктов.

Тейк-профит 100 пунктов.

Необходима функция закрытия в заданное время.

 


 

Добрый день!

Добрые люди, отзовитесь!

Пытаюсь написать советник на внешнем индикаторе.

никак не могу понять, чего же все таки ему не хватает.

вот фрагмент

double Gap=1.0;
      int Period_1=15;
      int Period_2=30;
      int Period_3=60;
      int Period_4=240;
      int CCI_1=34;
      int CCI_2=34;
      int CCI_3=14;
      int CCI_4=14;
      bool AutoDisplay=false;
      int M5=0;
      int M15=0;
      int M30=0;
      int H1=0;
      if (iCustom(NULL, 0, "ForexFreedomBars", Gap, Period_1, Period_2, Period_3, Period_4, CCI_1, CCI_2,CCI_3,CCI_4, AutoDisplay, 6, 1)!= EMPTY_VALUE) M5=1;
      if (iCustom(NULL, 0, "ForexFreedomBars", Gap, Period_1, Period_2, Period_3, Period_4, CCI_1, CCI_2,CCI_3,CCI_4, AutoDisplay, 4, 1)!= EMPTY_VALUE) M15=1;
      if (iCustom(NULL, 0, "ForexFreedomBars", Gap, Period_1, Period_2, Period_3, Period_4, CCI_1, CCI_2,CCI_3,CCI_4, AutoDisplay, 2, 1)!= EMPTY_VALUE) M30=1;
      if (iCustom(NULL, 0, "ForexFreedomBars", Gap, Period_1, Period_2, Period_3, Period_4, CCI_1, CCI_2,CCI_3,CCI_4, AutoDisplay, 0, 1)!= EMPTY_VALUE) H1=1;
      // ввод переменной, если все 4 индикатора больше 0, то значение 2
      int FF=0;
      if (M5!=0 && M15!=0 && M30!=0 && H1!=0) FF=2;
      if (M5==0 && M15==0 && M30==0 && H1==0) FF=1; 

почему то кажется, что не правильно задаю/извлекаю значения индикатора.

заранее спасибо 

 
  Здравствуйте Антон, Вы сталкивались с советником "Blessing", по нашему "Благословение"? Этот советник в принципе хорошо защищёная "мартышка" и сливает он примерно раз в два года на больших движениях, начиная от М30 и выше, я два года назад как раз попал в такой промежуток и смог хорошо поднять депозит за десять месяцев, ну и вовремя соскачить. Так вот в советнике встроена своеобразная защита на такой случай, локировка ордера, но вот проблема, написана она настолько коряво, что создаётся впечатление, что её специально писали для слива депозита, может поэтому он и выложен в бесплатном доступе. 
  Я, хотел ,Вас, попросить поправить в советнике код локировки. Что нужно править я опишу в ТЗ, а так же открытый код советника и ссылку на сайт, где подробно всё описано, я конечно предоставлю, ну если конечно, Вы возмётесь за эту работу.
  С уважением, Сергей.
 

Дорый день

Кто может написать индигатор. конечно с оплатой

думаю моя идея не сложная для програмистов

Буду рад если сможете помогать

 С уважением Самир Н.

****

 
talisman308:

Дорый день

Кто может написать индигатор. конечно с оплатой

думаю моя идея не сложная для програмистов

Буду рад если сможете помогать

 С уважением Самир Н.

****

С оплатой заказы выполняются в сервисе Фриланс.
Причина обращения: