Напишу советник бесплатно - страница 48

 
Sergey Deev:
Вот оно - интересная тема с плевой реализацией

А мне вот почему-то такие темы не нравятся, не знаю, возможно из-за самого слова "перекупленность/перепроданность". До сих пор не могу понять что там перекупается в индикаторах )

Как тесты совы - перспективны?  

 
Vitaly Muzichenko:

А мне вот почему-то такие темы не нравятся, не знаю, возможно из-за самого слова "перекупленность/перепроданность". До сих пор не могу понять что там перекупается в индикаторах )

Как тесты совы - перспективны?  

Перекупленная - перепроданность рулит! Брокеры дрожат от страха!
 
Evgeny Belyaev:
Перекупленная - перепроданность рулит! Брокеры дрожат от страха!

Скорее всего если смотреть в глобальных масштабах, то это понятие и создано самими брокерами (ДЦ тогда небыло, так-же как и форекса).

Потом этим понятием манипулируют зазывая новичков в рынок, мол смотри, вот перекуплено видишь циферку 70. Да и все пиаренные Б.Вильямсы и прочие как-бы тоже небыли брокерами в этой сфере, а не трейдерами. 

Потом на основе этого понятия наделали кучу бесполезных стохастиков, блохастиков и прочей ереси, чтоб на основе них проводить обучение вновь прибывшего в ДЦ, с верой стать миллионером с сотни баксов ) 

 
Evgeny Belyaev:
Перекупленная - перепроданность рулит! Брокеры дрожат от страха!

Весь ТА - это типа религии. Для оболванивания трейдеров, особенно начинающих. Наукообразие и пр. атрибуты обязательны.

Один из авторов оч. неплохой, кстати, книги по ТА, написал - "я это так подробно излагаю потому, что я этим уже давно не пользуюсь" (с). По моему Вильямс, если не ошибаюсь.

Я верю, что моя текущая сделка будет убыточной, очень убыточной.... (с)

ЗЫ Не, не эта книга. Но тоже ничего, неплохо написана.

 
Yuriy Asaulenko:

 Вильямс

Какой из них? Есть теоретик Билл, он естественно зарабатывает на продажах. И практик Лари...
 
Evgeny Belyaev:
Какой из них? Есть теоретик Билл, он естественно зарабатывает на продажах. И практик Лари...

Наверно не Вильямс. Посмотрел Ларри - не она. У Билла тоже не то.

В той книге к каждому индикатору после описания  было прицеплено - Разочарования трейдера

 
Yuriy Asaulenko:

Наверно не Вильямс. Посмотрел Ларри - не она. У Билла тоже не то.

В той к каждому индикатору после описания  было прицеплено - Разочарования трейдера

Индикатор i-divergencebar.mq4 , указывающий на разворотные бары по системе Билла Вильямса Profitunity без учета ангуляции относительно пасти индикатора Alligator.

Советник на основе этого индикатора. Бар бычьего разворота покупаем, медвежьего продаём.

 
Sergey Deev:
Вот оно - интересная тема с плевой реализацией
Благодарю за работу, отличный получился сов! Именно то, что нужно!!!
 
надо написать сову . есть шаблон. выставляеться ордер сел и выставляеться противоположный отложеник равным лотом. с равными тп=растоянию между ордирами . затем бай. используеться мартин . Убойная сова кто вазьметься. сел чередуеться с бай.
 
baks1966:
надо написать сову . есть шаблон. выставляеться ордер сел и выставляеться противоположный отложеник равным лотом. с равными тп=растоянию между ордирами . затем бай. используеться мартин . Убойная сова кто вазьметься. сел чередуеться с бай.
Эта "убойная сова" называется "Неваляшка" и  "Качели" - в сети много её модификаций. Качайте и сливайте )
Причина обращения: