Напишу советник бесплатно - страница 46

 

Здравствуйте! 

Прошу написать советник с простейшими параметрами.

За основу можно взять стандартного эксперта для торговли на пересечение машек. В нем нужно изменить параметры стоп-лосс и тейк-профит. Вместо указание пунктов, поставить временные рамки исчисляемые в минутах.

 Например, при пересечении машки снизу вверх открывается ордер бай. При этом включается счетчик времени. Считается сколько ордер находится в плюсе и в минусе. При достижении параметров, указанных в настройках, ордер закрывается. Спред при этом, на показания счетчика влиять не должен. 

 Заранее благодарю! 

 

Здравствуйте, Антон.

Прошу Вас написать советник, который торгует по сигналам, полученным от пересечения двух МА, построенных по данным другого инструмента. Например, (валютные пары выбраны абсолютно условно) советник ставится на евро, торгует по евро, но строит график пересечения МА с фунта.

 
Здравствуйте, Уважаемые участники форума! Порыскал по форуму, подходящей темы не нашел, думаю, что сюда. С чего начать, если имею желание стать фрилансером? О себе: учусь в университете на физико-математической специальности, хорошо знаю линейку, матан, матстат, тервер дискретку. Уверенно владею С/С++, вдумчиво прочитал документацию по MQL5 - написал пару простеньких индюков и советников. В качестве тренировки так же писал заказы с фриланса, но без подачи официальной заявки на их выполнение, а просто "для себя". Теперь собственно вопрос: для того что бы хоть кто-то выбрал мою заявку на выполнение нужно, что бы была статистика хорошая. На данный момент у меня её нет, как её получить?
 
Никита Сахарин:
Здравствуйте, Уважаемые участники форума! Порыскал по форуму, подходящей темы не нашел, думаю, что сюда. С чего начать, если имею желание стать фрилансером? О себе: учусь в университете на физико-математической специальности, хорошо знаю линейку, матан, матстат, тервер дискретку. Уверенно владею С/С++, вдумчиво прочитал документацию по MQL5 - написал пару простеньких индюков и советников. В качестве тренировки так же писал заказы с фриланса, но без подачи официальной заявки на их выполнение, а просто "для себя". Теперь собственно вопрос: для того что бы хоть кто-то выбрал мою заявку на выполнение нужно, что бы была статистика хорошая. На данный момент у меня её нет, как её получить?

Интересный, немного наивный вопрос.

А зачем Вам во фриланс? С такой базой своих идей должно быть выше крыши.

А вообще,  все просто. Предлагайте заманчивую цену и качественно делайте. Если людям понравится, заказы Вас найдут.

Да, и не плохо было бы продемонстрировать свои умения в CodeBase. 

 
Alexey Kozitsyn:

"А зачем Вам во фриланс? С такой базой своих идей должно быть выше крыши."

Большое Спасибо за ответ. Идеи конечно же есть, но для их реализации нужно время - если учиться "на совесть" времени не так много что бы их реализовать, работать по специальности в компании тоже можно, но здесь требуется постоянная основа - систематически ходить на работу, а для небольших проектов времени у меня хватает - учитывая то, что я еще не закончил Вуз - фриланс, как мне кажется очень неплохой способ. 

 
Никита Сахарин:

Большое Спасибо за ответ. Идеи конечно же есть, но для их реализации нужно время - если учиться "на совесть" времени не так много что бы их реализовать, работать по специальности в компании тоже можно, но здесь требуется постоянная основа - систематически ходить на работу, а для небольших проектов времени у меня хватает - учитывая то, что я еще не закончил Вуз - фриланс, как мне кажется очень неплохой способ. 

Не знаю, не знаю, стоит ли начинать. Во-первых, большая конкуренция, т.е. вряд ли много заработаете, во-вторых, не всегда можно точно предсказать размер проекта (тем более, при отсутствии опыта), а следовательно, он может занять гораздо больше времени, чем Вам казалось вначале.

Но, никто не запрещает, если чувствуете, что это Ваше, а главное, Вам это нравится - вперед. Как говорится, не попробуешь - не узнаешь. 

 
Добрый день господа программисты, могли бы Вы написать советник по одному индикатору + мартингейл. ТЗ и индикатор прилагаю
 

Добрый день. Не трудно ли вам будет создать не большую панельку в которой отображались (копировались) свечи старших или других таймфреймов .Можно даже по две свечи, по выбору.Такая настраевамая панелька будет очень удобна при работе с опционами.

С уважением Олег. 

 
Добрый день! 
Вы еще пишете советников бесплатно?
Есть неплохая идея, советник простой... на основе кривой типа MA. 
Результат впечатляет, если в ручную торговать.
Надеюсь на конфиденциальность)

***

 
georgje1:
Добрый день! 
Вы еще пишете советников бесплатно?
Есть неплохая идея, советник простой... на основе кривой типа MA. 
Результат впечатляет, если в ручную торговать.
Надеюсь на конфиденциальность)

***

Грааль на одной скользящей средней.. Ни в ком случае не выкладывайте описание в паблик.. :) :) :)
Причина обращения: