Напишу советник бесплатно - страница 50

 
Reenjeer:
Мне надо реализовать ручную торговлю в машинную. А этот счет подтверждение моей прибыльной торговли и как следствие большей заинтересованности людей которые могут это сдеть. Сдеть робота я имею ввиду.
И название подходящее. Только неправильное))
 
Reenjeer:
Добрый вечер. Помогите сделать робота. Тема проста. Может кто делал?! (В скобках будет пример.)
Берем валютную пару(EURUSD), смотрим в какую сторону идет общий тренд(допустим вниз) и открываем в эту сторону(вниз) одну позицию. Далее два варианта:
1: график пошел в нужную сторону(у нас это вниз), при достижение определенной прибыли, позиция закрывается и открывается новая в ту же сторону(вниз).
2: график пошел не в ту сторону(вверх), при достижение определенного убытка открывается вторая позиция в ту сторону в какую идёт общий тренд(вниз).
Открытие второй, третьей и последующих позиции должны быть по определенному алгоритму.
Теперь самое интересное, робот должен работать одновременно на 20 и более парах(металлах и т.д.) на одном счете, у каждой пары может быть открыто до 10, а в экстренных случаях и более позиций.
Стопов нет, только профиты.
Может забыл что написать, но вроде все.
Все заранее спасибо, что непонятно задавайте вопросы.
С уважением, Владимир.

Задание отнюдь не сложное, но при такой торговле нужны стальные эмм нервы, т.к. открыто будет тьма сделок, и что б их удерживать надо большой депозит, вот примерно не меньше вашего демо - 10000$ только умноженное еще на несколько  цифр - т.к. будет больше валют, и я хотел был посмотреть на ваши нервы когда это будут реальные деньги и просадка будет 61% как на приведенном счете.

Это раз и определять тренд можно разными способами и по разным ТФ - результаты будут разные.

Попробуйте для начала просчитать сколько надо депозита для удержания 10 и более позиций по 20-28 валютным парам  , хотя бы минимальным лотом учитывая текущие просадки по пунктам. Так же понимаю если тренд развернулся - вы хотите просто открываться в другую сторону и ждать пока цена вернётся к тем ордерам которые вы оставили - она ж может и не вернуться.

Ах да и маленький постскриптум у брокеров есть лимиты на максимальное число одновременно открытых ордеров. 

И еще , если вы по такой системе готовы вложить в депозит свыше - 10000$ , думаю вам всё что угодно даже я сделаю =) по любой схеме торговли через Фриланс.

 
Yurij Izyumov:

Задание отнюдь не сложное, но при такой торговле нужны стальные эмм нервы, т.к. открыто будет тьма сделок, и что б их удерживать надо большой депозит, вот примерно не меньше вашего демо - 10000$ только умноженное еще на несколько  цифр - т.к. будет больше валют, и я хотел был посмотреть на ваши нервы когда это будут реальные деньги и просадка будет 61% как на приведенном счете.

Это раз и определять тренд можно разными способами и по разным ТФ - результаты будут разные.

Попробуйте для начала просчитать сколько надо депозита для удержания 10 и более позиций по 20-28 валютным парам  , хотя бы минимальным лотом учитывая текущие просадки по пунктам. Так же понимаю если тренд развернулся - вы хотите просто открываться в другую сторону и ждать пока цена вернётся к тем ордерам которые вы оставили - она ж может и не вернуться.

Ах да и маленький постскриптум у брокеров есть лимиты на максимальное число одновременно открытых ордеров. 

И еще , если вы по такой системе готовы вложить в депозит свыше - 10000$ , думаю вам всё что угодно даже я сделаю =) по любой схеме торговли через Фриланс.

Да Вы правы, тут минимум 100.000$ депозит нужен, чтобы доход был нормальный и при этом уменьшить риски.
Еще нужно мониторить новости, чтобы знать куда будет идти тренд и чтобы не влететь на долгий минус.
И еще, если тренд идет не в ту сторону в которую я предположил, это не самое страшное, вот у меня золото/доллар ушел не в ту сторону, но все ровно я заработал на этой паре больше всего.
 
Dmitriy Skub:
И название подходящее. Только неправильное))
Почему неправильное?
 
Reenjeer:
Почему неправильное?
Вы, так думаю, не имели в виду куриные яйца?)) Те, которые нужны для работы с такими просадками, называются balls))
 
Dmitriy Skub:
Вы, так думаю, не имели в виду куриные яйца?)) Те, которые нужны для работы с такими просадками, называются balls))
Возможно. Я не очень хорошо английский.
Буду знать на будущее. :)))
 
Reenjeer:
Да Вы правы, тут минимум 100.000$ депозит нужен, чтобы доход был нормальный и при этом уменьшить риски.
Еще нужно мониторить новости, чтобы знать куда будет идти тренд и чтобы не влететь на долгий минус.
И еще, если тренд идет не в ту сторону в которую я предположил, это не самое страшное, вот у меня золото/доллар ушел не в ту сторону, но все ровно я заработал на этой паре больше всего.

Если у Вас есть 100.000 баксов для депозита не вижу смысла искать программиста для бесплатного написания советника. Если нет столько денег, то смысл написания советника тогда? 

 
Alexandr Saprykin:

Если у Вас есть 100.000 баксов для депозита не вижу смысла искать программиста для бесплатного написания советника. Если нет столько денег, то смысл написания советника тогда? 

Я так подумал и решил что мне уже не нужен советник, а за ссылку спасибо.
 
Reenjeer:
Я так подумал и решил что мне уже не нужен советник, а за ссылку спасибо.
да на здоровье)
 
Здравствуйте уважаемые трейдеры! Подскажите пожалуйста есть ли такой скрипт в котором я мог бы устанавливать время открытия отложенных ордеров и стопы и профиты это мне нужно при новостной торговле?
Причина обращения: