[Архив!] Напишу советника бесплатно - страница 19

 
karavaii писал(а) >>
Помогите в ZigZag прописать вывод коммента при появлении новой ВЕТКИ.

А в какой зигзаг? а то их много.

 
Vinin >>:

А в какой зигзаг? а то их много.

Который в МТ.
Файлы:
zigzag_2.mq4  7 kb
 

Уважаемые программисты! Очень больша просьба помочь мне! Откликнииитеесь, прошу вас! мне небходим советник, котрый будет торговать основываясь на свечи и индюк osma! Если свеча возрастает, а соответсвующий бар осма падает по отношению к предыдущему открываем ордер на покупку со стопом 50 пнкт и профитом 50 пнткт! И наоборот! Если свеча падает, а соответсвующий бар осма растёт по отношению к предыдущему открываем ордер на продажу со стопом 50 пнкт и профитом 50 пнткт! Эти условия выполнять только когда уровень баров осма будет выше 0.0008 и ниже -0.0008 соответственно! Очень надеюсь на вашу помощь! подскажите примерно хотяб!

 
Bodiu писал(а) >>

Уважаемые программисты! Очень больша просьба помочь мне! Откликнииитеесь, прошу вас! мне небходим советник, котрый будет торговать основываясь на свечи и индюк osma! Если свеча возрастает, а соответсвующий бар осма падает по отношению к предыдущему открываем ордер на покупку со стопом 50 пнкт и профитом 50 пнткт! И наоборот! Если свеча падает, а соответсвующий бар осма растёт по отношению к предыдущему открываем ордер на продажу со стопом 50 пнкт и профитом 50 пнткт! Эти условия выполнять только когда уровень баров осма будет выше 0.0008 и ниже -0.0008 соответственно! Очень надеюсь на вашу помощь! подскажите примерно хотяб!

Индикатор. Можно использовать с https://www.mql5.com/ru/code/9235.

В индикаторе две строчки закомментированы, если убрать комментарий, возможно будет лучше.

Файлы:
 

Integer, очень благодарен вам!!! Я вот только не сидён в коде! буду учить mql! если не сложно, прокомментируйие каждую строчку, чтоб было понятно что откуда берётся! с вашей помощью сразу стану понимать что откуда берётся!

 
Пожалуйста помогите.Не выставляется стоп лосс и тейк профит.Спасибо.
Файлы:
1.mq4  7 kb
 
здравствуйте, я в программировании 0, попробовал написать робота сам...но никак не идет работа((((. помогите пожалуйста! вот что нужно: я открываю ордер, допустим, на покупку(пара евро-долл, спред 2 пункта), робот выставляет выше на 4 пункта(чтобы это значение можно было менять) с момента открытия сделки отложенный ордер на продажу с тем же объемом лота что и мой ордер. как только цена достигла отложенного ордера - он открывается и выставляются стоп-лосс'ы или вобщем обе сделки должны будут закрыться одновременно как только цена одного из ордеров достигла +\-7 пунктов, соответственно другой ордер будет +\-5 пунктов(чтобы эти значения можно было менять)!таким образом я в безубытке на 1 пункт. а эти 7 и 5 пунктов нужны обязательно! заранее спасибо!
 
Здравствуйте, ув. товарищи программисты! Помогите пожалуйста, можно сделать эксперта по  этому индикатору индикатору?, он не перерисовывается на сколько я понял .Правила простые: меняется цвет и по закрытию свечи вход, ну там  sl /tp /tral и тд...Вобщем я в mql4 полный ноль поэтому прошу вас посмотреть. И какие индикаторы с ним лучше совместить для более точного входа и выхода? Надеюсь на вашу помощь!
Файлы:
tcci.ex4  7 kb
 

Здравствуйте!

Помогите написать советник, который выставлял бы отложенные ордера в обоих направлениях на минимальном расстоянии от рыночной цены и при истечении заданного времени переносил не сработанные ордера на новое минимальное расстояние от рыночной цены! Та чтобы после срабатывания одного из ордеров другой удалялся, при минимальной просадки ордер закрывался и с возможностью вставки в код советника своего трелинг стопа!

Спасибо!

 
Здравствуйте, ув. программисты! Помогите пожалуйста доделать советник по индикатору монинг флат (при боковом тренде советник торгует в минус, а так советник торгует в хороший плюс) вылаживаю инструменты
Файлы:
trader.mq4  4 kb
Причина обращения: