Вернуть старую подсветку текущих скобок? - страница 10

 
Vladimir Simakov:
Интересно, а сможет ли эта тема повторить успех пипсов? Никто не помнит на скольких страницах там успокоились?)))

под сотку вроде... причем тему так и не раскрыли... каждый при своем... :-)

 
Alexey Viktorov:

Интересно почему админы не реагируют?

значит не собираются ничего делать в ближайшее время

если бы реагировали, то пришлось бы делать заявление, бум или не бум исправлять

а так можно просто наблюдать со стороны как модераторы развлекают народ и не планировать привлечение ресурсов на эту задачу

;)

 
Я конечно приспособлюсь (и не к такому приспосабливался), но логика решения со скобками останется загадкой. Хотят - пусть ломают - я буду последний, кто закроет дверь в МЕ.)) 
 
Igor Makanu:

значит не собираются ничего делать в ближайшее время

если бы реагировали, то пришлось бы делать заявление, бум или не бум исправлять

а так можно просто наблюдать со стороны как модераторы развлекают народ и не планировать привлечение ресурсов на эту задачу

;)

Вы Карпутова во множественном числе называете?

Я вообще думаю что он один голосовал против. Да и то потому, что надо быть ЗА, но с другой стороны. А остальные 15 просто любопытствующие.

 
Alexey Viktorov:

Вы Карпутова во множественном числе называете?

пролистайте топик, они оба здесь 

 
Igor Makanu:

пролистайте топик, они оба здесь 

Пролистал. Тришкин возмущён вместе со всеми. Остался один во множественном числе.

 
Igor Makanu:

значит не собираются ничего делать в ближайшее время

если бы реагировали, то пришлось бы делать заявление, бум или не бум исправлять

а так можно просто наблюдать со стороны как модераторы развлекают народ и не планировать привлечение ресурсов на эту задачу

;)

В основном вы и развлекаете. 
 
Alexey Viktorov:

Пролистал. Тришкин возмущён вместе со всеми. Остался один во множественном числе.

https://www.mql5.com/ru/forum/343547/page5#comment_16865097

угу, рвет и мечет прям, но в целом все гламурненько, можно потерпеть и привыкнуть

ладно, пустое все это, сомневаюсь, что что то изменится в ближайшее время, поэтому чтобы не трепать нервы и не питать иллюзии, разумнее следовать совету модератора Артема

"Но будем привыкать, как и ко всему иному"

 
Igor Makanu:

https://www.mql5.com/ru/forum/343547/page5#comment_16865097

угу, рвет и мечет прям, но в целом все гламурненько, можно потерпеть и привыкнуть

ладно, пустое все это, сомневаюсь, что что то изменится в ближайшее время, поэтому чтобы не трепать нервы и не питать иллюзии, разумнее следовать совету модератора Артема

"Но будем привыкать, как и ко всему иному"

а я надеюсь исправят.. 
ещё некоторое время назад ME мне нравился больше всех среди компиляторов. 

я никогда ничего не менял в настройках ME, только скобки выравнивал(после создания шаблоном) по своему И всё..

 
Pavel Verveyko:

а я надеюсь исправят.. 
ещё некоторое время назад ME мне нравился больше всех среди компиляторов. 

я никогда ничего не менял в настройках ME, только скобки выравнивал(после создания шаблоном) по своему И всё..

меня тоже МЕ много лет устраивал, не припомню, чтобы было желание что-нибудь изменить или заменить МЕ другим редактором

МЕ простой, но функциональности мне всегда хватало на написание MQL-программ

будем надеяться - это хоть не запрещено )))

Причина обращения: