"Научите" советника !!! [за время указанного мною интервала он совершил нужное мне количество сделок (не ордеров) ] - страница 3

 
Rapitvina:

Где я сказала про счет ордерам? Прочтите пожалуйста внимательно!!!

Вы совершенно неясно поставили задачу. Ясность для Вас еще не означает ясности для всех.

Кстати, непонимание Вас участниками не может и не должно служить поводом Вашей агрессии.

 

Прикольная тема :)

Rapitvina, то что Вы написали, понятно Вам одной. Если хотите, чтобы Вам помогли, не отправляйте читать заново "внимательно", а попробуйте объяснить так, чтобы даже при невнимательном прочтении было понятно всем. Например, что в Вашем описании означают ордера, а что сделки? Конкретизируйте, пожалуйста, поясните на пальцах (приведите примеры). Иначе догадкам не будет конца. И в конце-концов Вас отправят сюда.

 
Я совершенно спокойна и не агрессирую, Вам показалось .
 
Rapitvina:

Где я сказала про счет ордерам? Прочтите пожалуйста внимательно!!!

Да! Сделки надо считать? А их должно быть четное количество или не четное? Как бы не оказалось так, что то, что вы называете сделками не то, что ими является на самом деле, так же и с ордерами - может оказаться, что ордера это не то, что вы о них думаете.
 
Rapitvina:

К примеру советник открывает ордер проходит энное количество времени и ордера все закрываются (есть результат). После советник снова открывает ордер и снова проходит энное время, и ордера закрываются (есть результат). И больше советник не совершает открытий т.е он отключается. А как я уже сказала временной интервал в советнике можно регулировать т.е количество сделок вписываются в временной интервал. В настройках советника в окне опции должна появиться дополнительная опция где можно указать количество сделок ( не путайте с количеством открытых ордеров).

Ну хорошо, будем считать меня невнимательным читателем.

Добавим в ТЗ немного маразма: допустим, выбираете временной интервал 13 минут и указываете количество сделок 18543. Я так понимаю, что Вас устроит только строгое выполнение количества закрытых за период сделок, равное 18543?

 
zxc:

Прикольная тема :)

Rapitvina, то что Вы написали, понятно Вам одной. Если хотите, чтобы Вам помогли, не отправляйте читать заново "внимательно", а попробуйте объяснить так, чтобы даже при невнимательном прочтении было понятно всем. Например, что в Вашем описании означают ордера, а что сделки? Конкретизируйте, пожалуйста, поясните на пальцах (приведите примеры). Иначе догадкам не будет конца. И в конце-концов Вас отправят сюда.


Мне не трудно ещё раз объяснить. Вчера в 23,00 (по серверу) советник начал работу ....через некоторое время он закрыл все ордера по линии Stop и я его отключила, открытых ордеров не осталось и никогда не остаётся . Помоему всё элементарно :-)

 
Rapitvina:


Мне не трудно ещё раз объяснить. Вчера в 23,00 (по серверу) советник начал работу ....через некоторое время он закрыл все ордера по линии Stop и я его отключила, открытых ордеров не осталось и никогда не остаётся . Помоему всё элементарно :-)

и что нужно сделать?


вы далеко не отходите, тут собралось 5 человек готовых помочь,

чуть чаще отвечайте, и сделаете то что хотите.

 
sergeev:
и что нужно сделать?

Это же элементарно, Ватсон! )))
 
sergeev:
и что нужно сделать?


вы далеко не отходите, тут собралось 5 человек готовых помочь,

чуть чаще отвечайте, и сделаете то что хотите.


Вот мне и нужно что бы советник только один или два раза закрыл ордера по линии STOP
 
Rapitvina:

Вот мне и нужно что бы советник только один или два раза закрыл ордера по линии STOP

не, тема так не раскроется.


чтоб она не превратилась в флудоветку, её проще закрыть.

а вам пойти куда уже рекомендовали. сюда.

PS

Впервые встречаю такого ленивого и косноязычного просящего.

Причина обращения: