Тренд vs Флет - страница 29

 

Горячие татарские парни, у вас есть подход к моделированию рынка, у каждого свой. Я рынок не моделирую вовсе, я его отслеживаю. Моделировал крайний раз, когда мог получить инсайд и пользовался этим, спекулируя драгоценными металлами. Сегодня я вообще заранее не понимаю, куда именно пойдёт рынок, но следящая система работает. Просто: разворотный сигнал; пробой трендовой; коррекция трендовой, если не получилось. 

Это вроде ракеты, которая не имеет представления, куда полетит самолёт, но его сбивает. 

 
Renat Akhtyamov:

пжста

просто теперь плохо видно

По крайней мере теперь понятно, что не вручную раскрашивал.) Выходишь из рынка по смене цвета?

 
khorosh:

По крайней мере теперь понятно, что не вручную раскрашивал.) Выходишь из рынка по смене цвета?

не выходишь, а разворачиваешься

в рынке находится единственный ордер постоянно

стейт на первых страницах по этому индикатору, но с применение статистики, т.е. СКО, т.к. индикатор еще у меня не умел прогнозить

когда Че как то раз нарисовал прямоугольник в подвальном индюке, я долго думал - чо такое?

вчера допетрил и сам такое же сделал

но....

начал тестировать, ..., запаздывает

нашел более логичный выход и выкинул статистику напрочь

в результате получил прогноз

 
Renat Akhtyamov:

не выходишь, а разворачиваешься

в рынке находится единственный ордер постоянно

стейт на первых страницах по этому индикатору, но с применение статистики, т.е. СКО, т.к. индикатор еще у меня не умел прогнозить

Значит, по тренду. Вверх, или вниз, флет не считается. 

 
Алексей Тарабанов:

Значит, по тренду. Вверх, или вниз, флет не считается. 

флет отсутствует как определение

есть только рычаг газа

 
Тормоза придумали трусы. 
 
Renat Akhtyamov:

пжста

просто теперь плохо видно

Что это за линия на графике? Как она ложиться на свечной график? Это линия похоже на линию проведённую по ценам закрытия свечи и в зависимости от цены закрытия ,линия окрашена в красный или синий цвет.

 
Vitali Kadel:

Что это за линия на графике? Как она ложиться на свечной график? Это линия похоже на линию проведённую по ценам закрытия свечи и в зависимости от цены закрытия ,линия окрашена в красный или синий цвет.

Не то. 

 

РЕБЯТ РАСХОДИМСЯ...НАС ВСЕХ НАВСЕГДА (И ДАЖЕ РЕНУ) ПЕРЕПЛЮНУЛИ XD

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Реально приносящие прибыль торговые роботы.

Vladislav Andruschenko, 2019.12.16 14:35

реально прибыльный это не тот, который стабильно 5 или 500 %, а тот который дает прибыль постоянную/непостоянную. 

я когда на демке проверяю алгоритмы, я тоже рандомно открываю сделки - и они все закрываются только в плюсе. 

Почему?

Потому - что я установил, чтобы закрывалось только в прибыли. 


 
Алексей Тарабанов:

Просто: разворотный сигнал; пробой трендовой; коррекция трендовой, если не получилось. 

Это вроде ракеты, которая не имеет представления, куда полетит самолёт, но его сбивает. 

Получается вход по основному направлению на коррекции и в худшем случае отработка на флете?

Да, реально классная тема, если попадешь не туда то по крайней мере наткнешься на флет, а там цена всегда возвращается к средней зоне колебаний и не так страшно.
Причина обращения: