EuroX2.ex4 есть комментарии? - страница 5

 
luckyargfx:
Здравствуйте, я рад, что эта тема еще жива, я бы хотел изменить несколько настроек этого советника, но версия, которая у меня есть, не редактируется, не могли бы вы загрузить редактируемую версию? Спасибо заранее.

К сожалению, у меня есть только исполняемый файл, который я купил на сайте этого парня. Я бы с удовольствием получил исходный код этой штуки, чтобы посмотреть, как именно она работает, и самому внести в нее несколько изменений.

Тех, кто пробовал использовать его с настройками по умолчанию, я бы предупредил, что каждая валютная пара имеет свои собственные характеристики. Даже для одной и той же валюты с разными временными рамками они разные. Вы должны использовать функцию оптимизации в тестере стратегий MT4, чтобы найти лучшие переменные для торговли. Желательно, чтобы вы использовали данные только за один месяц, чтобы получить моделирование обратного теста на 85-90 процентов.

Извините, что так долго не отвечал

Yam Digger

 

EuroX2 Успех!!!

Сейчас я тестирую советника в реальном времени, используя параметры из оптимизации предыдущего постера. Max Trades = 6, Pips = 3, Take Profit = 17, Stop Loss = 4. Прикрепил его к графику H1. Открыл реальный мини-счет с $250.00 и кредитным плечом 200:1. После 4 дней торговли программа полностью себя окупила. Рост составил $100. Буду продолжать тестирование и периодически делиться результатами.

 
traderjoe56:
Я сейчас тестирую советник в реальном времени, используя параметры из оптимизации предыдущего постера. Max Trades = 6, Pips = 3, Take Profit = 17, Stop Loss = 4. Прикрепил его к графику H1. Открыл реальный мини-счет с $250.00 и кредитным плечом 200:1. После 4 дней торговли программа полностью себя окупила. Рост составил $100. Буду продолжать тестирование и периодически делиться результатами.

не могли бы вы поделиться своим заявлением? оно звучит хорошо, но в него трудно поверить после всех других сообщений.

thx

 

Вот заявление... надеюсь, оно работает.....

interbank_fx.doc

Также, если вы были достаточно умны, чтобы сохранить ссылку на оригинальный файл EuroX2.zip, вы можете вернуться туда и заново скачать его. Автор советника теперь предлагает версию советника со стоп-лоссом (см. файл readme.txt в папке bonus). Я буду тестировать этот советник в течение ближайшей недели.

Кроме того, в приложенном отчете желтым цветом выделены 6 сделок от 16.10.06. Каким-то образом у меня одновременно были запущены программы MetaTrader на ноутбуке и настольном компьютере, а советник EuroX2 работал на обоих, и были открыты дублирующие ордера. Вместо того чтобы оставить все как есть, я решил закрыть все 6 позиций, несмотря на то, что они были в убытке, чтобы вернуть программу в нормальное состояние. Это привело к потере около $50.00. Таким образом, даже с учетом этой ошибки и убытка, который она принесла, прибыль на момент составления данного отчета составила $149.96 при первоначальной инвестиции в $250.00 за одну неделю. Оставайтесь с нами, давайте посмотрим, как эта штука работает в долгосрочной перспективе, и как работает версия со стоп-лоссом.

TJ

Файлы:
interbank_fx.doc  374 kb
 

Здравствуйте, то есть эта графика означает, что этот советник отстой .Ссылки выше для пробной версии (только для тестера) или реальные для виртуальной и живой?

спасибо.

newdigital:
Мои результаты бэктестинга с 2001 года, EURUSD H1 настройки по умолчанию. Потеря денег очень быстро.
 
traderjoe56:
interbank_fx.doc

...

Таким образом, даже с этой ошибкой и убытком, который она создала, прибыль на момент этого заявления все еще составляла $149.96 на $250.00 первоначальных инвестиций за одну неделю. Оставайтесь с нами, давайте посмотрим, как эта штука работает в долгосрочной перспективе, и как работает версия со стоп-лоссом.

TJ

Звучит отлично, поздравляю. Я обнаружил, что при бэктестинге системы она работает хорошо, но иногда перед концом весь баланс падает до 0 (маржин-колл). Однако я увеличил начальный баланс на счете, и он показал превосходные результаты, так что это была хорошая торговля, в конце концов, просто для этого нужна большая маржа.

Похоже, что вы используете начальный капитал в $250. Этого должно быть достаточно для вашего микросчета, но обратите внимание на то, как EuroX2 работает в бэктестере. Иногда он расходует много маржи, и вы можете увидеть, как баланс в $3000 (мини-счет) внезапно упадет до 0. Всего на вашем счету сейчас около $400. Этого должно быть достаточно, но я видел, как в бэктестере маржинальные звонки по балансу в $20000+ (мини-счет).

 

Мун

Я знаю, о чем вы говорите в отношении закрытия позиций в конце срока тестирования. Я внимательно слежу за этим и без колебаний закрываю позиции вручную и перезапускаю алгоритм время от времени, особенно в периоды, когда выходят важные экономические релизы по евро и доллару (например, заявление ФРС о процентной ставке на этой неделе). Затем перезапустите советника после стабилизации рынка. Я не думаю, что существуют действительно АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ торговые системы. Но сочетание автоматизации и ручного вмешательства определенно работает.

 

согласен

traderjoe56:
Я знаю, о чем вы говорите в отношении закрытия позиций в конце срока тестирования. Я внимательно слежу за этим, и без колебаний закрываю позиции вручную и перезапускаю алгоритм время от времени, особенно в периоды, когда выходят важные экономические релизы по EUR и USD (например, заявление ФРС по процентной ставке на этой неделе). Затем перезапустите советника после стабилизации рынка. Я не думаю, что существуют действительно АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ торговые системы. Но сочетание автоматизации и ручного вмешательства определенно работает.

Хорошо сказано, я согласен с вами на 100%

 

Настройка кода

Это собственная программа в формате .ex4. Вы можете настраивать входные параметры в тестере стратегий, а также в реальной торговле. В настоящее время я тестирую и бэктестирую новую стратегию с добавленным стоп-лоссом, и она довольно хороша. Нет необходимости изменять код.

TJ

 

Есть ли у кого-нибудь mq4, чтобы мы могли настроить code...... или это проприетарный ex4. Я думаю, с несколькими настройками это может быть круто.

Причина обращения: