Реально приносящие прибыль торговые роботы. - страница 2

 
Roman26091983:
Всем привет. Я новичек в трейдинге, сайт mql5 открыл для себя недавно, пока не сильно в нем разобрался, поэтому прошу не закидывать помидорами если что не так. Посоветуйте пожал реально приносящих прибыль торговых роботов. Желательно по минимальной цене(если есть такие)

Привет, если прям уж так необходимы деньги и решил с помощью торговли их добыть, совет такой.

Раздели счет на 2 части. По первой части подпишись на сигнал. По второй части открой центовый счет и торгуй сам, разрабатывай собственную ТС и учись.

 
Martin CHEguevara:
Те кто разработали реально прибыльных роботов  даже маркету доверять не станут) а тем более продавать его по минимальной цене:)
Ибо в чем смысл то? Нафига продавать если у тебя в руках печатный станок удваивающий и т.д. любую сумму хоть сто тысяч хоть миллион

Все упирается в понятие "реально прибыльный робот".

У меня есть робот, дающий прибыль уже почти полтора года подряд. Причем - совершенно бесплатный.

 
Georgiy Merts:

Все упирается в понятие "реально прибыльный робот".

У меня есть робот, дающий прибыль уже почти полтора года подряд. Причем - совершенно бесплатный.

В одной из тем делал расчет вероятности того, что трейдер будет оставаться в стабильном плюсе не протяжении 14 лет (точно не помню уже) торгуя рандомно. Так вот при соблюдении определенных условий, вероятность вполне высокая. 
Теперь, зная что трейдер торгует рандомно, но уже 14 лет в плюсе, можно ли про него сказать, что он "реально прибыльный"?
 

реально прибыльный это не тот, который стабильно 5 или 500 %, а тот который дает прибыль постоянную/непостоянную. 

я когда на демке проверяю алгоритмы, я тоже рандомно открываю сделки - и они все закрываются только в плюсе. 

Почему?

Потому - что я установил, чтобы закрывалось только в прибыли. 

 
Vladislav Andruschenko:

реально прибыльный это не тот, который стабильно 5 или 500 %, а тот который дает прибыль постоянную/непостоянную. 

я когда на демке проверяю алгоритмы, я тоже рандомно открываю сделки - и они все закрываются только в плюсе. 

Почему?

Потому - что я установил, чтобы закрывалось только в прибыли. 

Оказывается  тут и еще волшебники есть.

 
Vladislav Andruschenko:

реально прибыльный это не тот, который стабильно 5 или 500 %, а тот который дает прибыль постоянную/непостоянную. 

я когда на демке проверяю алгоритмы, я тоже рандомно открываю сделки - и они все закрываются только в плюсе. 

Почему?

Потому - что я установил, чтобы закрывалось только в прибыли. 

Надо сохранить для истории))
 
Roman26091983:
Всем привет. Я новичек в трейдинге, сайт mql5 открыл для себя недавно, пока не сильно в нем разобрался, поэтому прошу не закидывать помидорами если что не так. Посоветуйте пожал реально приносящих прибыль торговых роботов. Желательно по минимальной цене(если есть такие)

Нет здесь таких, посмотрите по картинкам что продается (хомяки, белки, волки и т.д), сделайте это сами любым конструктором и будете знать что и как.

 
Petros Shatakhtsyan:

Оказывается  тут и еще волшебники есть.

а что такого. на демке же депо бесконечный может быть)

 
Vitalii Ananev:

Все советники которые можно найти в маркете, вы можете скачать бесплатно и протестировать в тестере стратегий. И исходя из результатов тестирования выбирайте сами на свой вкус и кошелек.

ага, как раз время есть целый месяц выходных, ну или каникул..))

 
Georgiy Merts #:

Все упирается в понятие "реально прибыльный робот".

У меня есть робот, дающий прибыль уже почти полтора года подряд. Причем - совершенно бесплатный.

Подскажите, как называется робот?

Причина обращения: