Тренд vs Флет - страница 31

 
Renat Akhtyamov:

но мне кажется, что Н1 более чем подходит для торговли и сделок больше чем на МN1.

Не надо переходить на другую тему... Мы же говорим о тренде, а не о частоте торговли...

Высокочастотная торговля на тиковом графике дает еще больше сделок , чем на Н1...

 
Serqey Nikitin:

Дать кличку - большого ума не надо...

Намного сложнее - понять ценность советов от коллеги.

Разумные люди дают советы, когда их об этом просят. Догадываюсь, что вы родились в стране Советов, а не в Аргентине.)

 
Serqey Nikitin:

Не надо переходить на другую тему... Мы же говорим о тренде, а не о частоте торговли...

Высокочастотная торговля на тиковом графике дает еще больше сделок , чем на Н1...

тренды есть на любом ТФ-ме

выше я объяснил это на примере месячного и тикового графика.
 
Renat Akhtyamov:

тренды есть на любом ТФ-ме

выше я объяснил это на примере месячного и тикового графика.

Совершенно верно. 

 
Renat Akhtyamov:

тренды есть на любом ТФ-ме

выше я объяснил это на примере месячного и тикового графика.

"если форма месячного графика в пропорции к цене и времени получится точно такой же на тиковом, что тогда скажете?" - вот этот "бред сивой кобылы" Вы предлагаете обсуждать?

Увольте - это без меня!

 
Serqey Nikitin:

...

Увольте - это без меня!

До свидания, заходите ещё. Но радушный приём не обещаем.) В школу вам надо идти работать. У вас такое неиссякаемое желание всех чему-нибудь научить. Надеюсь, что там вас встретит благодарная публика, жаждущая и жадная до знаний.)

 
khorosh:

До свидания, заходите ещё. Но радушный приём не обещаем.)

Мужик ( во время карантина) после крупного запоя выходит на балкон и с удивлением...: "А где ВСЕ...?"


Я думаю, что Вы найдете третьего... для обсуждения сравнения месячного графика с тиковым...


Цирк на проволоке! ...

 
Serqey Nikitin:

Мужик ( во время карантина) после крупного запоя выходит на балкон и с удивлением...: "А где ВСЕ...?"


Я думаю, что Вы найдете третьего... для обсуждения сравнения месячного графика с тиковым...


Цирк на проволоке! ...

Так вы ещё не ушли? А я то думал...Прощаемся, но не уходим. Всё понятно.)

 
Serqey Nikitin:

Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаете, что тренд определяется по 1 час графику?

Наивный...

Это даже не смешно - одни слезы...  ПОЛНОЕ не понимание темы!

Удачи!

Я такого нигде не писал. Видимо вам показалось.
Сейчас разговор шел совсем не про ТФ, а про инструменты.
 ТФ это вообще отдельная тема 
 
Serqey Nikitin:

"если форма месячного графика в пропорции к цене и времени получится точно такой же на тиковом, что тогда скажете?" - вот этот "бред сивой кобылы" Вы предлагаете обсуждать?

Увольте - это без меня!

Ещё один любитель алкоголя))
Главное сильно не переборщите. Когда придете в себя тогда будем разговаривать без вашего циркового представления.
А то вы сейчас напоминаете пса кидающегося на людей по малейшему поводу.
Причина обращения: