О неравной вероятности движения цены вверх или вниз - страница 62

 
Да, да. Про красные графики бы пару слов, почему они именно такие:
 
Vladimir Baskakov:
Вот скучно без таких мыслителей. Юсуф пропал, Уладзимир в ауте, А_К дезертировал. Продолжайте Михаил! Мы знаем, чем все закончится, но продолжайте!

Я здесь. Всех участников поздравляю с новым годом. Я занят осознанием того факта, что, незаметно для себя, открыл 3 функции природы: 

1 -функция настоящего времени - Н;

2 -функция прошедшего времени - П;

3 -функция будущего времени - Б, так, что, всегда и везде выполняется тождество: Н+П+Б=1

Функция П описывает все процессы, независимо от их природы и из какой области науки и техники, явлений или событий. Другие методы описания на базе других формул или их сочетаний, оказываются лишь только приближением к П. Для познания природы не нужны никакие формулы, кроме П. Я это осознал на многочисленных примерах из различных областей. Благодарю руководство ресурса за публикацию основополагающей статьи по этому вопросу https://www.mql5.com/ru/articles/250. Неудачная попытка применить П к условиям рынка означает, что, у него нет никакой закономерности, позволяющая на нем зарабатывать стабильно.

Универсальная регрессионная модель для прогнозирования рыночной цены
Универсальная регрессионная модель для прогнозирования рыночной цены
  • www.mql5.com
к. т. н., доцент кафедры Экономики и предпринимательства  Института Экономики и Торговли Таджикского государственного университета коммерции ( ИЭиТ ТГУК )  УДК 330.115 Введение Рыночная цена складывается в результате устойчивого равновесия между спросом и предложением, которые, в свою очередь, зависят от множества экономических, политических и...
 
Yousufkhodja Sultonov:

Я здесь. Всех участников поздравляю с новым годом. Я занят осознанием 

Предлагаю в честь глубокоуважаемого Юсуфа дополнительные кривые EDq и PDq впредь именовать уровнями льва и леопарда, соответственно. Таким образом, лев коррелирует с леопардом строго единично, заметим это. 
 

Yousufkhodja Sultonov:

...нет никакой закономерности, позволяющая на нем зарабатывать стабильно.

Вот, не поленюсь через год-два откопать этот пост.

 
Ivan Butko:

Вот, не поленюсь через год-два откопать этот пост.

Не поленюсь сегодня вечером открыть сделки фокуса номер семь. По желанию публики могу перейти к другим парам. Например, к EURJPY и GBPJPY, или AUDUSD и NDZUSD (нет разницы к каким, к любым). 
 
Mikhael1983:
Заглянул посмотреть что там. Закрыл сделки. Не за компом. Нет времени посчитать, какое там рассогласование сейчас. По ощущениям (величине прибыли) близко к нулю. 

Прибыль 144 доллара, господа. 

В названии файла время чуть вперёд, специально на телефоне время ставлю на примерно 5 минут. 

Фокус номер шесть благополучно завершён с успехом, как и все предыдущие. 

как ты считаешь, понять не могу

давай рассмотрим внимательнее

а потом я тебе расскажу, почему так работает

хотя.... чего таить

в тренде только такое работает

вот и весь фокус

 
Renat Akhtyamov:

как ты считаешь, понять не могу

давай рассмотрим внимательнее

а потом я тебе расскажу, почему так работает

хотя.... чего таить

в тренде только такое работает

вот и весь фокус

 Как ты можешь рассказать, если понять не можешь.)

 
khorosh:

 Как ты можешь рассказать, если понять не можешь.)

10 лет я этим занимался

не думаю что также не делал

просто написал он как то мудрено

 
Mikhael1983:
Не поленюсь сегодня вечером открыть сделки фокуса номер семь. По желанию публики могу перейти к другим парам. Например, к EURJPY и GBPJPY, или AUDUSD и NDZUSD (нет разницы к каким, к любым). 
Уууу... Найс! Ждем зрелища с йеной)
 

Mikhael1983:

По желанию публики могу перейти к другим парам.


Лучше к реальному счету.

Причина обращения: