Как запустить терминал MT4

 
Доброго дня,
  есть проблема с запуском терминала на ВПС с под ОС Windows 2008, выкидывает ошибку(см.вложения) Возможно нужно какие то отдельные программы?  Первый раз такой случай(( и не знаю как решить....

П.С. mt5 без проблем запускается
Файлы:
e3ypwl.png  17 kb
 

Указанная на скриншоте библиотека ntdll.dll может быть причиной. Варианты можно посмотреть, например, здесь:

http://www.solvusoft.com/ru/files/%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%83%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D0%B5%D1%82-%D0%BD%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0/dll/windows/microsoft/msdn-disc-1666/ntdll-dll/

Как исправить ошибки в Ntdll.dll
  • Jay Geater
  • www.solvusoft.com
Большинство ошибок ntdll.dll связано с отсутствием или повреждениями файлов ntdll.dll. Здесь перечислены пять самых распространенных ошибок ntdll.dll и способы их устранения...
 
Vladimir:

Указанная на скриншоте библиотека ntdll.dll может быть причиной. Варианты можно посмотреть, например, здесь:

http://www.solvusoft.com/ru/files/%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%83%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D0%B5%D1%82-%D0%BD%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0/dll/windows/microsoft/msdn-disc-1666/ntdll-dll/

Спасибо за ссылку, ознакомился.....) но результата так такового нет.
 Хотел уже напросто заменить тот dll которого скачал с оф. с сервиса библиотек DLL но не могу заменить его....т.к. текущий используется кем то из системных программ....обойти возможно только как загрузится с иного HDD но это исключено!
 
Artem Danchyshyn:
Доброго дня,
  есть проблема с запуском терминала на ВПС с под ОС Windows 2008, выкидывает ошибку(см.вложения) Возможно нужно какие то отдельные программы?  Первый раз такой случай(( и не знаю как решить....

П.С. mt5 без проблем запускается
Обновления на ОС установлены?
 
Sergey Basov:
Обновления на ОС установлены?
нет, не смог обновится т.к. ошибка(см.влож)
Файлы:
hxb0oj_.png  46 kb
 
Artem Danchyshyn:
нет, не смог обновится т.к. ошибка(см.влож)
возможно что серверную винду надо толкать на обновления и МТ4 ставить только из под админа
 
Renat Akhtyamov:
возможно что серверную винду надо толкать на обновления и МТ4 ставить только из под админа
вопрос тогда как, обновится....если при попытке "поиска обновления" выкидывает ошибку...( попробую через оф.сайт скачать пакет обновлений...
Только вот не знаю ли решится проблема...т.к. на сырой ОС терминалы без проблем запускаются
 
Artem Danchyshyn:
вопрос тогда как, обновится....если при попытке "поиска обновления" выкидывает ошибку...( попробую через оф.сайт скачать пакет обновлений...
Только вот не знаю ли решится проблема...т.к. на сырой ОС терминалы без проблем запускаются

сервер 2008 - это очень не слабая ОСь

Чтобы она стала жить как и все остальные на текущий момент ей нужно воткнуть фрёимворк 4..., расширенные возможности рабочего стола (чо то такое, не помню дословно)

Но самое главное - зайти под админом, с максимальными правами и разрешить скачивание обновлений и файлов с инета, т.к. эта возможность по умолчанию заблокирована в целях обеспечения безопасности сервера

Причина обращения: