Вопрос к администрации сайта mql5.com - страница 9

 

Добрый день.

Решил подписаться на сигнал. При подписке появляется строка с начислением НДС 21%,

хотя при продлении другой, уже действующей подписки, никакой дополнительно оплаты в виде НДС не начисляется. В чем проблема?

Спасибо. 

 
Здравствуйте, почему не получается запустить демо версию моего продукта в терминале МТ5, пишет что не найдено в базе данных, эксплорер обновил а толку нет?!
Файлы:
if5voo.png  166 kb
 
Maksim Mihajlov:
Здравствуйте, почему не получается запустить демо версию моего продукта в терминале МТ5, пишет что не найдено в базе данных, эксплорер обновил а толку нет?!

Во вкладке Сообщество залогинились?
Проверьте по логам/журналу - не выскакивает ли там ошибка.

 
Sergey Golubev:

Во вкладке Сообщество залогинились?
Проверьте по логам/журналу - не выскакивает ли там ошибка.

Да авторизовался в Сообществе, ошибки выдаёт конечно, вот сейчас заскринил, смотрите во вложении...

Файлы:
1.png  5 kb
 
Maksim Mihajlov:

Да авторизовался в Сообществе, ошибки выдаёт конечно, вот сейчас заскринил, смотрите во вложении...

Пожалуйста перезагрузите терминал и после этого предоставьте ВСЕ записи из вкладки "Журнал" после перезагрузки.

 
Maksim Mihajlov:

Да авторизовался в Сообществе, ошибки выдаёт конечно, вот сейчас заскринил, смотрите во вложении...

Написано что не может загрузить базу, а не конкретно вашу демо версию. 
Иначе бы все демо версии нельзя было загрузить. 

Решение простое, попробуйте удалить базу данных маркета. В общей папке комьюнити.  Иногда она блочится антивирусом или системой.  
 
Заработало само по себе, всем спасибо за участие!
 
Комментарии, не относящиеся к этой теме, были перенесены в "Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5".
 

Добрый день!  Подскажите, есть ли способ вернуть деньги, которые я заплатил на ваш сайт, для покупки робота, а мне прислали не то, что я покупал?

История проста как мир: человек выложил робота за деньги, а после покупки сообщил, "что он на реале не работает - только на истории, и вот вам совершенно другой робот с другими сигналами", Но, позвольте, другой мне не интересен, я платил деньги - и немалые - за ту программу, которую я мог протестировать и посмотреть работу, а оказалось, что это фикция. Это же натуральное мошенничество. Но суть вопроса заключается в том, что я платил деньги на сайт, а присылает программу мне какой то человек, который на мой взгляд просто обманщик.

Спасибо!

 
sly.krsk:

Добрый день!  Подскажите, есть ли способ вернуть деньги, которые я заплатил на ваш сайт, для покупки робота, а мне прислали не то, что я покупал?

История проста как мир: человек выложил робота за деньги, а после покупки сообщил, "что он на реале не работает - только на истории, и вот вам совершенно другой робот с другими сигналами", Но, позвольте, другой мне не интересен, я платил деньги - и немалые - за ту программу, которую я мог протестировать и посмотреть работу, а оказалось, что это фикция. Это же натуральное мошенничество. Но суть вопроса заключается в том, что я платил деньги на сайт, а присылает программу мне какой то человек, который на мой взгляд просто обманщик.

Спасибо!

Рефанда (возврата средств) в Маркете нет, но есть в правилах один (очень обтекаемый) пункт -
Разрешение спорных ситуаций
Попробуйте им воспользоваться (может там в Правилах еще что-то есть - прочтите сами тут).
Правила покупки торговых роботов, индикаторов, книг и журналов в MetaTrader Market
Правила покупки торговых роботов, индикаторов, книг и журналов в MetaTrader Market
  • www.mql5.com
Раздел "Маркет" на сайте mql5.com предназначен для безопасной покупки и продажи программ на языке MQL5/MQL4, называемых в дальнейшем Продуктами. Сервис "Маркет" доступен только зарегистрированному пользователю сайта mql5.com, принявшему условия Соглашения об использовании сервиса "Маркет"  и достигшего 18 летнего возраста. Продавать Продукты...
Причина обращения: